Прочее непознанное
Судьба человека предопределенна? Или человек полностью управляет судьбой? Тогда почему сбываются предсказания?
Спасибо заранее
Не надо путать программу жизни и судьбу в ней как варианты, где нет выбора.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Серёга Дмб-2009 911
А чем они отличаются?
Не существует способа определить, действуешь ты самостоятельно или по указанию "судьбы"... так что лучше принять за аксиому, что никакой судьбы нет и жить по собственному разумению...
судьба, это набор обязательных испытаний, которые душа выбирает себе перед очередным воплощением в материальном мире.
по этой матрице судьбы человек познаёт своё бытие и это изменить нельзя.
но задача самого прибывания в этом мире и заключается в достойном познании своего бытия, то есть нужно достойно пройти эти испытания и это есть основное предназначение.
но в рамках судьбы в повседневной жизни, человек сам формирует своё бытие, своими мыслями, желаниями, страхами.
судьбу нельзя изменить, но можно изменить своё отношение к происходящему, через изменение своего сознания.
Мир многовариантен, какой вариант своими мыслями ты выберешь, осознанно или нет, туда и попадешь. Случиться именно то, во что ты на 100% поверишь. На этом и строятся предсказания. Тебе предсказали какое-то событие, ты в это поверил и всё, считай что ты именно туда и попадешь.
Например: Если ты думаешь что в твоей жизни всё плохо, именно по такому варианту развития событий ты и дальше будешь жить, пока не поменяешь свои мысли, отношение к миру. Пока не начнешь мыслить позитивно.
В Библию есть такие слова: "что посеет человек, то и пожнет" (Галатам 6:7). Предсказание - это не судьба. Это как предвидеть что-то. Например, если человек сеет пшеницу, то можно предсказать что проростет.
На небе только три даты отражены: это день рождения, день переезда и день смерти....
Все остальное человек сам создает в жизни...
Например: дорогу можно перейти без проблем, а можно перейти с большими проблемами и последствиями...
Серёга Дмб-2009 911
День переезда- это что?
Судьба не предопределена. Предсказания показывают не то, что 100% будет, а вероятностные сценарии. Причем вероятные именно в момент предсказания. Через день картина может уже измениться.
Человек сам прокладывает свою дорогу по жизни, а не следует маршруту
хронофизика и хронобезопасность-второе наеболее подходит под определенее судьбы..
(и аналогичных понятий)
Судьба предопределена но человек волен её менять в какие-то моменты своей жизни
Будущее исправимо, но у каждого заложен свой сценарий... и нам решать жить по нему или нет.
Виктория Панасюк Рыбочкина
по факту-наоборот, это выбор без выбора
Предопределены только основные моменты. Полностью судьбой может управлять только очень развитый и продвинутый в этом отношении человек, действительно обладающий такой способностью.
Предсказания строятся на знаниях причинно-следственных связей или ясновидении (яснознании). Каждый может предсказывать, но в своих масштабах) и предсказания будут сбываться.