Прочее непознанное
Почему может сниться человек перед знакомством, если этот человек вовсе не моя судьба? И почему
я постоянно с этим человеком сталкиваюсь? И ещё, раньше, когда представляла своего мужчину, фантазировала его рядом с определёнными вещами и как-то эти вещи закрепились в сознании. И тут знакомлюсь с ним поближе, и один за другим вижу рядом с ним именно эти предметы, такого же цвета, той же формы. Короче, очень хочется знать, что это за чудеса у меня происходят? Может, кто с такими чудесами сталкивался?
бывает, что и сны ошибаются
бывает, что толкователи
но чаще - люди...
бывает, что толкователи
но чаще - люди...
Возможно исходит скрытая угроза
Просто вы ищите в людях видения из сна, но только частично, ведь полностью с вашими видениями они не совпадают никогда.
Просто вы о нем думали и ваше подсознание его произвело в сне.
удивительное рядом вот объяснимо ли оно
Сон овеществился.. . бывает...
Для наработки какой то энергии и почему это вы решили что это не ваш будущий муж? Может и ваш по Судьбе, хотя тогда выбора бы не было, значит или это для наработки каких то энергий или качеств, а может и проверка построено качества на брак.
P.S.: кстати, когда думаешь долго о ком, то он может появляться и во сне.
это эффект параллельных миров
Там, На Небесах.. виднее
Ничего не бывает случайно.. . А судьба, или не судьба - Вам знать не дано.. . Вершитель Судеб сейчас просто улыбается..
Ирина Шлячкова
Ой, нет, я никогда не выйду замуж за этого человека. Это то же самое, что удавку самой затянуть у себя на шее. Он никак не может быть моей судьбой.
...А почему думаете, что не судьба???. Если, действительно, не судьба, возможно, это всё равно нужно для чего-либо... Ведь просто так ничего не бывает... Может, друг другу чем-то помогаете...
Ирина Шлячкова
Что-то не нахожу я, чем мы друг другу помогаем. Кажется, ничем.
сны пока остаются загадкой, как и биосфера - носитель инфо
Да ерунда это всё...Игры подсознания...
Потому же, почему многие будущие матери видят своих детей ещё до их рождения.
искажения в подсознании... вот и снится...
Вы их сами же загадали, вот, спустя некоторое время они и сбылись. Видимо интуитивно правильно мечтали и в нужное время... Такое случается - если правильно мечтать, мечты обязательно сбываются, пусть и не на 100%.
Ирина Шлячкова
Так это чужой муж. И я не хочу замуж за этого человека. Это не мужчина, а катастрофа
видно вы сами не знаете што имено он (!)и ваша судьба. .
или жэ нефих фантазиравать было о нем (!!!)
У меня тоже случилась такая ситуация. Человек вообще был чужим мужем. Он помог мне в одной ситуации, а затем просто перестал попадаться на глаза. Значит, свое предназначение в моей жизни выполнил. Видимо, у Вас похожий случай. Кармическая встреча, каких в жизни бывает много.
Это вам снится не ваш парень, чтобы вы не вышли за него. Ваш сниться не будет - он наяву появится!
если совпал цвет его вещей с вашими фантазиями, то вы почему-то ищете логическое объяснение или подтасовываете свой сон под свою мечту.
Ирина Шлячкова
Да дело не только в вещах. Это мелочи.
Игра воображения!
Прочитайте в гугле "Сон Ломоносова".Это необъяснимый феномен.
может вы думали об этом человеке долгое время и вот это случилось всмысле о сне, а потом как судьба сведет.... может и будете вместе)))