Прочее непознанное
Библия полностью написана про иудеев... Почему иудеи не пользуются своей религией?
пля, да не библия - Вульгата, библии нет с 380 г нашей эры ."Свешенные тексты" подвергаются кастрации и рецензированию начиная с Папы Домасия.
Не совсем так... Бог избрал народ, который был в то время самый набожный... и на его примере . хотел показать ВСЕМ остальным людям на земле, как он будет поступать с человечеством, если они будут слушать его, и если будут поступать по-своему... так вот в Библии и показан период жизни богоизбранного народа ...как Бог их миловал, за послушания, и карал за грехи... на этом примере и написана Библия... это не значит, что она иудейская ...она от Бога... грубо говоря иудеи тут как подопытные...
Ирина Кубасова
Интересная трактовка...
Они уже упёрлись в Стену. Это очень символично! Им срочно надо принимать какие-то меры по исправлению мозгов, то бишь - сознания, иначе дальше Пути не будет. Такая же участь ждёт всех, кто идёт за ними 6 христианство, ислам.
В каком это смысле "не пользуются"?
Разница всего лишь в том, что для христиан Танах - это ветхий завет, а для иудеев - единственный :)
Вообще-то религия - это не туалетная бумага, чтобы ею пользоваться. Да и что вы вообще знаете про иудеев? Действительно, каков ник, таковы и вопросы.
Вы невежда, любезнейшая. Не позорьтесь.
Библия написана для тех, кто поклоняется иудеям, а иудеи поклоняются Мурзилке )