Прочее непознанное

Настоящий Реалист , Счастливый Человек ?)

Реалист в том смысле что почти всегда мы видим вещи в своем свете и часто грустим или что то еще тогда как в Реальности все нормально ) Доброго Суток Времени )
Он сильный Человек.
И всё.

Есть у него и грусть. . и всё есть. .
Только в НЁМ.. . не для зрителей. .
От того и логика сильна.
Компенсация стресса.

Мозг наш. . больше ЗАЩИЩАЕТ нас. .
чем мы ЭТО понимать даже способны. .

Привет. . Толя..)
Igor Perminov
Лучший ответ
Светлана Смирнова (Сапрыкина) Привет )
ведь знаешь как иногда ...так задумаешься над чем нибудь... захватишься , .а потом Бац.. и понимаешь что в реальности все нормально....))
Улыбок , Сколько Звезд на Небе )) их не видно но они есть)))
Вы раскрашиваете события в цвет. .
Одни воспринимают их как должное,
другие - что это те испытания, которые в его силах пройти,
третьи - просто будни, и следующий день непременно лучше других) ярче и светлее. .
четвертые - улыбаются.. . тому что есть и могут ото всего получать удовольствие)
ну и т. д. )

картинку позже.. .
лимит (
Дима Сафронов
Светлана Смирнова (Сапрыкина) Привет )

Настроения !))....Экзотического такого)
Да, реалист - это счастливый человек, т. к. является золотой серединой между оптимистом и пессимистом.
Конечно! !
А почему - нет? ?
У каждого своё счастье и особенное понимание того, что значит БЫТЬ счастливым (ой)
Замир Меджидов
Светлана Смирнова (Сапрыкина) Здравствуй Сашуля ! ) Рад видеть!!)) я тебя и не узнал сначала )))) Рад тебе)))

С Наступающим !)) и тебе всего самого самого !
Счастливых улыбок и мнооог мног радостей!))

Ммммняфф))))
Привет! : )
Да! Правда это нельзя отнести ко всему.
Ведь например, смерть или болезнь близких сложно воспринимать так - "нормально".
Но я думаю, ты имеешь в виду такие события жизни, оглядываясь на которые мы видим, что воспринимали их неверно. И тут осознаешь, что не стоит придавать излишней значимости, не драматизировать, вообщем не создавать проблему, и быть открытым позитиву - и тогда сам не станешь преградой своему счастью : )
Светлана Смирнова (Сапрыкина) Привет ) , согласен , надо открыть себя .. Счастью..)
Воздушности Тебе !)..хотел вставить картинку неба но уже лимит))
Тогда видео , Романтического Вечера )

Счастье не зависит от того, реалист ты, романтик или циник. Счастлив тот, кто создаёт себе нужное настроение. Пессимист может быть реалистом, но от этого он счастливее не становится. И оптимист может очень даже реалистически и здраво ко всему подходить, но от этого не впадать в уныние.
Я думаю, да, т. к. он привык рассуждать логически