Прочее непознанное

Я реалист, но не отрицаю существования каких либо законов мироздания, которые не открыты. Цифры

Вообщем суть вопроса состоит в том, что постоянно приследуют цифры : взгляд на часы 11:11, в случайных банковских картах или тел. Номерах, при путешествиях постоянно маячит 14. Не обращаю внимания обычно, но стоит присмотреться и нате. Закономерности и примет не отслеживаю, мож кто порекамендует что то почитать по теме
Никто не ответит на этот вопрос, потому что все люди в таком же положении как и ты, лишь актеры в этом спектакле абсурда. Кого-то сбивает машина, кого-то зарезал маньяк, кто то упал с лестницы и погиб, кого-то убил наркоман, а кто-то выиграл в лотерею. Мы не можем знать что случится с нами завтра, и от чего зависят те "случайные совпадения" которые с нами произойдут.

Со мной тоже часто бывали "невероятные совпадения", и в том числе связанные с цифрами, вплоть до того что я по работе посчитал общую сумму в накладной, вышел на улицу, а там у машины на номерах это число которое у меня получилось..

Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром? По крайне мере истинно то, что человек не властен даже над своей волей. (с)
Ринат Рсалиев
Лучший ответ
Время и случай на всё.
попробуй поискать в жизни совпадения с другими цифрами
Mr Soul
Это Бог просто прикалывается над твоим реализмом, троллит то есть. Не обращай внимания.
У меня одинаковые цифры везде начиная от даты рождения, всех банковских картах, адресах проживания, паспортах и так далее
Идиотам реальность не доступна... не обольщайся....
Этот вопрос задайте врачу специалисту психоневрологу по месту жительства в диспансере
Вы меня не совсем поняли. Я имел в виду, что РФ заманивает абитуриентов из Казахстана бесплатным образованием, стипендиями, чтобы в РФ приезжали люди, самые перспективные ученики и оставались в России, а даже если и вернуться то будут пророссийские настроения продвигать в Казахстане. Я поступил на грант ( бюджт) в магистратуру в Казахстане и стипендия у меня правда выше чем у россиян, а до этого я слышал от людей: своей пророссийской учительницы математички русской советской закалки, от своей сокурсницы, которая училась в пророссийской школе, что от сюда надо уезжать, что в России хорошо учиться, что лучше учат и в таком рода духе. Мне это достало, у меня однокласница вернулась как побитая шавка обратно с Новосибирска, хотя рвалась в Россию и готовилась к российским экзаменам, а не ЕНТ, а из-за того что у меня учительница классная нам специально сказала что местные учебные завдения не котируются, а часть моего класса уехали в РФ так как легко поступить, а у меня не было желания даже поступать сюда, но родители не пустили, учился из-за такой ситуации в колледже после 11 класса, потом только в ВУЗе, и сейчас наконец-то в магистратуре на гранте (бюджет). Да стипендии у нас правда намного вышн чем в России. Это мягкая сила РФ, по привлечению умов и потенциальных граждан к себе, никого насильно не тянут, никого не держут но заманивают. Чтобы вот как бы потом были уехали из Казахстана, отучились в РФ и остались. То что специально болтали чтобы уезжали от сюда, и я с этим сам столкнулся, хотя образование на самом деле не такое уж и плохое, а стипендии выше чем в России .
Viktor Riel