то изменить, собираюсь с силами - начинаю болеть и силы пропадают?
мистика какая-то...
Прочее непознанное
Как думаете. почему у меня жизнь пошла под откос - ничего не хочется, все из рук валится, сил нет. А когда стараюсь что-
В жизни бывают такие периоды, когда стоит просто плыть по течению.. . помечтать, построить планы.. . и ничего не предпринимать. У меня зимой постоянно такое.. . хочется в угол забиться.. . и не чирикать)) )
Всё переживется) ) Главное, без глобальных катастроф обойтись...
Владимир Чанов
спасибо)))
Только, что узнала о новой методике. Попробуйте.
"Это оригинальная отечественная чисто практическая система, отвечающая на вопрос: «что и как делать?» , когда возникают жизненные проблемы. В системе разработаны простые и эффективные методы изменения обстоятельств жизни, доступные любому человеку. Эти методы универсальны, то есть одни и те же средства применимы и к болезням, и к страхам, и к эмоциональным проблемам, и к неуверенности, и к денежным проблемам и т. д. Юмористический настрой позволяет весело расставаться с проблемами. "
остановись! это же явный признак того что чем дальше ты так будешь жить делать думать и тд тем хуже будет. твой вектор твоя направленность взгляд мировоззрение никуда не годятся и твоё существование испытывает протест против всей ситуации. как бы это нелепо тебе не казалось но моё мнение такаво: тебе надо разорвать этот бесконечный замкнутый круг надо остановить эту беготню в колесе за навязанными ценностями проще говоря насрать на всё и на всех научится просто быть не праиться не напрягать существование вопросами и тревогами наверняка у тебя гипертрафированное отнашение к жизни как и у многих. это моё мнение. удачи!
Когда человеческое под откос, тогда Божье в гору.
Владимир Чанов
Да что-то уже и Божье и человеческое, все наперекосяк....
Игорь Губернаторов
Божие никогда не путается с человеческим. У Него свой черёд.
Это не откос. Это депрессия, дорогая...
Владимир Чанов
Какая-то очень скрытая депрессия, потому что настроение, в общем ровное. Окромя лени.
если жизненная кривая пошла в низ, то надо выдержать стоически этот период (хоть может и сил нет) и помнит, что ничто не вечно.
Господь призывает к покаянию. Помощи Божьей в добрых делах! Не унывайте!
Стань эгоисткой, хотя бы на время.
попробуй имидж изменить, стать яблоком к примеру... поверь, что смена имени поможет.. . :)
Владимир Чанов
пасяб))) я была одуванчиком раньше - то же самое)))