Прочее непознанное
Почему к одним *судьба - мама, к другим - мачеха*? Несправедливость по *умолчанию? В этом и сила?
программа потому что разная для всех назначений, несправедливость - это оценка и все.
один работает, а другой в носу ковыряет.
Судьба, судьба.. . Прежде чем жаловаца на судьбу некаторым не мешало б хоть купить лотерейный билетик)
Танюшка .
А если не успел пожаловаться? Ребенок, которого бросили?
) Чего говорить-то) Папу надо спрашивать)
Жизнь полна случайностей?)) )
Думаю, что Судьба - не тюрьма и зло.. . И не рай земной. .
Наверное, каждому отпущена разная доля везения и оптимизма... )
Наверное, кто-то иногда не хочет или не может быть счастливым.. .
Жалость к себе, наверное, и есть мачеха.. .
Сила характера и вера в успех - мама...)) )
Выбор делаем мы сами.. .
И сами в ответе за всё (или - почти за всё)
Если - свободны...
Выбор делаем мы сами.. .
Если - свободны...
Танюшка .
А что это такое провидение?
Судьба .
то что выбрал сам ..это есть а справедливо или не -что сам хотел то и получил.
Танюшка .
А ребенок, которого бросили?
Справедливость - по самоназначению...: )
Почему в соседском огороде трава зеленее? Всё то тому же - "Я" так определил, да ещё приклеил к этому обоснованию СВОИ объяснения.. . :)
Почему возникает "необходимость" купаться в куршавельских ваннах с шампанским с прима-мадоннами, когда не худший эквивалент найдётся и на Тверской, и в не менее приятной обстановке.. . и т. д.
А потому, что "судьбе-маме" нужны вспомогательные подпорки, дабы не упасть с умопомрачительной высоты обычной людской особи.. .
А "судьбе-мачехе" также настоятельно требуются, но уже пропасти и овраги, подпитывающие её самосконструированные страдания.. .
И последнее - а что делало бы разумное создание, если не было бы неразумных вещей?
Оно просто перестало бы жить: ИлиЯ или НиктоЯ.. . :)
Я бы отдал предпочтение первому варианту - ИлиЯ, где высота и овраги создают естественный ландшафт.. . :)
Танюшка .
А на самом деле как обстоит дело?
судьбы нет, мы сами её себе создаём
То что заработали в прошлом то и получаете.
Танюшка .
Кто Вас научил так рассуждать?
Любовь Мерзлякова
почему вам так интересно? меня ни кто конкретно не учил,я интерисуюсь всем что связано с жизнью,поэтому будь то религия,либо знание древних народов,либо наблюдения философов и т д,вывод таков,а иначе в чем причина ? один рождаеться красивым другой нет,кому то просто везет ,кому то нет и т д ,большой список ,должно же быть обьяснения....
Сила в том, чтобы не кивать на судьбу.. .
Судьба ко всем одинакова. Просто мы по-разному воспринимаем происходящее в нашей судьбе. И что для одного катастрофа и несправедливость, для другого-просто очередной барьер, который нужно преодолеть...