Прочее непознанное
через сколько времени после смерти , душа человека может родиться вновь в новом обличьи?
Зависит от обстоятельств смерти, количества прегрешений, количества перерождений, ценности приобренного опыта душой. Срок - от 1 дня до нескольких веков.
Молодые души (6-8 лет) , средние, высокие (80-200). Зависит ещё от работы души в тонком плане и целей Высших (кроме молодых).
минимум через 1,5 лет .
Ни через сколько. Душа после смерти живёт вечно либо с Богом, либо без Него.
Реинкарнация. Согласно этому учению, когда человек умирает, его душа, или внутреннее «я» , переселяется в новое тело. Если человек при жизни поступал хорошо, то он переродится в более благоприятной сфере. Если же он совершал больше плохих дел, чем хороших, то — в менее благоприятной сфере, например воплотившись в животное. Каждое такое перерождение происходит в пределах одного и того же бытия, которое неизбежно связано со страданиями и смертью. Цикл перерождений считается практически бесконечным. Но неужели нас ожидает такое будущее?
Бывало ли так, что по ошибке вы принимали одного человека за другого? Такое случается нередко. Почему? Потому что некоторые люди похожи манерой поведения и даже внешностью. Поэтому, когда вам кажется, что вы знаете человека, которого видите впервые, это еще не значит, что вы были знакомы с ним в «прошлой жизни» .
Очень скоро. Пример: у одного мужчины в Индии умер отец, а через девять месяцев его жена родила ребёнка, в котором воплотилась душа умершего. Они это знают
_Azhara_ **********
От куда они знают?
в зависимости от пройденной жизни....