Прочее непознанное
Возможно ли после смерти родится в тругом месте в тругое время, говорить на тругом языке, или после смерти душа застревает
Жизнь после смерти!!
Нет. Жизнь у нас одна.
Конечно, возможно. Только это будешь уже не ты, а другой человек. Могу тебя еще больше порадовать: для этого даже не надо дожидаться смерти. Люди рождаются ежедневно, и все это - не ты, а другие люди. Вот то же самое будет происхоить и после твоей смерти. Ну как, полегчало?
В другом теле да, но обычно возвращаемся в круг своих родных и продолжаем Род.
Я в перевоплощения верю. Но не только в физическом теле, но и в некой энергетической оболочке в ином мире.
попробуй завтра==нам сообщи мы ждем кем ты стал
Если Вы приверженец буддизма, то вполне себе будете перерождаться бесконечно, пока не познаете Нирвану.
Душа не застрянет, если умрёшь своей смертью, а не покончишь с собой. И родишься в другом месте другим человеком - естественно, что двух одинаковых людей не могло бы быть даже с точки зрения генетики. И более того, можешь стать даже не человеком, а чем-то высшим, но это смотря как ты провёл ЭТУ жизнь, познал ли законы мира и т д. Если нет - будешь снова человеком, до тех пор, пока не будешь готов к дальнейшему
В зависимости, какой ты веры, национальности и веришь ли ты в бога. Но я думаю, ДА
По моему Ты не попадёшь ни в рай не в ад Пока не познаешь истину