Прочее непознанное

Боюсь нищеты до рвоты....посмотреть страху в глаза,это пойти к бомжам?

попробуйте все же точно определить - чего именно вы боитесь. Ну не "нищеты" же как абстрактного понятия? Невозможности купить булку хлеба? Не верится. Невозможноси "рассекать" в розовм манто? Так это вовсе не нищета... .
Посмотрите в глаза страху - это вы хорошо придумали. Но.. . сначала определите - что конкретно вызывает страх?
Чупокабра
Лучший ответ
Багдагуль Кожахметова НИЩИТА-это когда вонючая синюшная баба,выглядящая в 30ть на все 60,спящая с такими же вонючками за кусок картонной коробки и хлеба,дерущаяся за"свою"помойку....
нищета понятие относительное кому то на хлеб не хвтет, а кому то на самолет и оба себя считают нищими
пообщайся, конечно - мож что и даст
я фактически сам бомж ..)
Алекс Джонсон
Багдагуль Кожахметова о!тогда не так уж и страшно,спасибо)
нет. эт когда нас с баблофосом тошнит от зависти к бомжам
Вера Абоимова
нет. посмотреть в лицо страху - это увидеть, что страх надуманный, нереальный. И задать вопрос - что страшного случится, если у меня не будет денег? (не смогу поддерживать общепринятый уровень, друзья отвернуться и т. д.) . В общем, докопаться до сути страха.

"Желание накопить денег из страха перед нуждой или возможной потерей. Поскольку это желание основано на боязни лишений, такой человек всю свою жизнь будет склонен лишать себя прекрасных возможностей реализоваться в других областях — например, путешествовать. У него, вероятно, будут деньги, но он лишит себя того, чего желает его душа. Страх перед возможными ЛИШЕНИЯМИ однажды реализуется: человек сумеет собрать деньги, потом потеряет их из-за несчастливого стечения обстоятельств или неумелого управления, или же ему просто будет недоставать радости жизни — той искорки, которая так много значит для счастья. "
А смерти не боитесь?
Юнона Згуровец
так стошнит ведь всю-вывернет наизнанку
Посмотреть страху в глаза - это пойти на плаху!
Мехрож Саидов
Пойди.... Если решишь, что они просто вот такие - типа ненормальные... до рвоты, значит, с тобой всё в порядке. Не будешь таким как они. А если решишь, что люди как люди, тогда.... плохо.
то чего боишься, то и случается, нищие на паперти, милостыню просят, можете помочь
Murodjon Juraev