У страха глаза велики
Жили-были бабушка-старушка, внучка-хохотушка, курочка-клохтушка и мышка-норушка. Каждый день они ходили за водой. У бабушки были вёдра большие, у внучки - поменьше, у курочки - с огурчик, у мышки - с напёрсточек. Бабушка брала воду из колодца, внучка - из колоды, курочка - из лужицы, а мышка - из следа от поросячьего копытца. Вот раз наши водоносы пошли за водой. Воды набрали, идут домой через огород. А в огороде яблонька росла, а на ней яблоки висели. А под яблонькой зайка сидел. Налетел на яблоньку ветерок, яблоньку качнул, яблочко хлоп - и зайке в лоб! Прыгнул зайка да прямо нашим водоносам под ноги. Испугались они, вёдра побросали и домой побежали. Бабушка на лавку упала, внучка за бабку спряталась, курочка на печку взлетела, а мышка под печку схоронилась. Бабка охает: «Ох! Медведище меня чуть не задавил! » Внучка плачет: «Бабушка, волк-то какой страшный на меня наскочил! » Курочка на печке кудахчет: «Ко-ко-ко! Лиса ведь ко мне подкралась, чуть не сцапала! » А мышка из-под печки пищит: «Котище-то какой усатый! Вот страху я натерпелась! » А зайка в лес прибежал, под кустик лёг и думает: «Вот страсти-то! Четыре охотника за мной гнались и все с собаками; как только меня ноги унесли! » Верно говорят: «У страха глаза велики: чего нет и то видят. »
Прочее непознанное
У страха глаза велики. А что такое страх???
Гормоны в крови
Симптомы душевной смерти....
когда дети раньше тебя погибают.. заживо быть похороненным
Над пропастью без страховки зависнуть. . и без страховки в кармане...
Страх это эмоция
система самозащиты
Это нужно испытать, чужой опыт здесь не поможет, но лучше не приобретать такой опыт и не знать, что же такое страх.

Страх-это боязнь чего-то, кого-то или вообще боязнь последствий от сделанного)))
Страх-это невежество... повторяюсь
это качество которое дает всем сатану, и очень многие на нее клюют. наживка!
Пробоина в энергозащите.