Прочее непознанное
У каждого человека бывает (или должна быть) в жизни настоящая любовь или только некоторым везёт, а остальные могут встре
встретить её лишь в след.жизни?Половинки существуют?
Настоящая любовь-для тех, кто в прошлых жизнях все изучил и пережил. А всем остальным-набраться опыта сейчас, например живя с нелюбимым человеком, но любящим тебя и стараться не обидеть его ничем. Такие мысли меня утешают и вдохновляют на каждодневные подвиги самопожертвования.
она уже заложена в каждом - ее нужно вырастить.. .
половинки?? ? -ну их слишком много, жизни не хватит))))
про ЛЮБОВЬ не скажу-редкая птица для человека, а вот страсть ..я считаю должен быть красивый умопомрочающий Роман в жизни каждой женщины... хотя нет не каждой.... ой, я запуталась.... ну такой из которого она вынесет только прекрасное....
эх, такой филосовский вопрос я очень верю чт о половинки существуют, но тогда теряется ценность любви, ведь она не вечна, она лишь то, что ты любишь в данную минуту и принадлежишь этому безрадельно, при этом не обладаешь этим, это свобода, это выбор, наверное половинка это и есть та самая минутка которая длиться на протяжение жизни, тот самый миг и незаменимость
А почему повезло -неповезло? Может у меня приоритеты другие, может мне не нужна ваша "настоящая любовь".?
Конечно! Это очень важно !
Конечно была и школьная любовь и не одна.
Любовь, но на расстоянии и (в физическом мире) мы наврядли будем вместе. Человек в моём сердце и душе. Фореве !
Должна быть. Где-то.