Зачем?
Да вам только волю дай, вас столько набежит, желающих, что тарелка под вашим весом не то что лететь куда то, она в землю по самый верх уйдет. Втопчете.
с чего вы взяли, что вас " замедляют" что бы с собой взять? Размечтались, это просто зайцев глушат перед выдворением, иначе они все оборудование поломают цепляясь и крича, что ни за что не выйдут.
Лезут окаянные, хоть тресни. иногда там маскируются, что лишь когда прибор включаешь, доходит, что это не прибор, а очередной заяц- уфолог, шлангом прикинувшийся. Вы думаете на них кто то опыты ставит? Ага, как же. Хорош опыт, когда соберется добропорядочный пришелец подремать, ляжет в кроватку, а там уже пара гомо сапиенсов притаилась, конечно для них это тоже шок.. .
Это еще ладно, но когда они на камбуз пролезают, бывает и членовредительство случается, ведь повар тоже пришелец, и все инопланетное ему не чуждо, ошибиться может. Так и начнет разделывать уфолога в холодильнике приховавшегося, а потом что делать? Приходится кое как гомоведам - биологам из фарша что то человекоподобное собирать.
А уж от клептоманов и вовсе спасу нет, как ни полет на эту чертову Землю, так обязательно что то да разберут. При том еще и стремятся детали в себя понапихать, что бы не нашли. Потом то когда их ссаживают, память им конечно стирают, А они находя украденное жаловаться начинают, дескать пришельцы им имплантантов навставляли непонятных. Контролируют их... .
Поконтролируешь тут, когда один себе прямо под кожу на затылке процессор с главной консоли зафигачил.. . Это уж скорее он тарелку контролировать мог, хорошо еще щупальческое управление им не по зубам, а то пришлось бы за той тарелкой спасателей- эвакуаторов высылать.
совсем человеки распоясались.
Полетети.. . ага Щаззз
Полетите, вы как же. . Да из за вас теперь на таможне тройную проверку устраивают, нет ли нелегалов, Как поймают, могут и лицензии на полеты лишить.. .
Кому вы нужны. и так пока специально не проверяли, вас столько втихаря успело по всей галактике с разными пришельцами разлететься, что спасу нет, как тараканы. И ведь что примечательно, всюду что то открутить, спереть норовите.
Нет, и не просите. Глушили вас и дальше будут. Во всяком случае пока не перестанете толпами на пролетающие тарелки пялиться и за неубранное шасси цепляться...
Прочее непознанное
Эй инопланетяне! зачем вы оглушаете людей психозамедлителем реакций? мы бы и так с вами полетели
Мы оглушаем только тех, кто подсознательно этого желает.. .
Другими словами - замедляем медленных.. .
))))