Прочее непознанное

почему одни получают все, а другие ничего? почему кто-то сидя на попе ровно и не прикладывая усилий - в шоколаде, а...

... те кто к чему то стремятся, стараются в итоге имеют менее счастливую судьбу
Напомнили случай: однажды, когда была моложе, очень хотела перейти в отдел, с которым связывала большие планы.
В итоге на вакантное место перевели серую тупую бездарность, пониженную за никчемность, а мне сказали: ты способная, все умеешь, образование отличное, можешь работать в любом отделе и точно не пропадешь, а она ничего не умеет и никому не нужна, это ее последний шанс.
K K
Лучший ответ
Стараются старатели. но они живут. далеко не так. как те для кого они стараются.
Может они просто очень хорошие люди.
шоп вы не сидели на попе, тупо завидуя, а создавали свою судьбу сами - мож тогда ваши потомки тож будут "в шоколаде" уже сидя на попе?))
очень хитрый и адыкватно подлый получае благо а добрый и разумный достигает всего сам а вот тот кто среднее не шевелит мозгами и телом получает шишки
Значит им повезло, ну ты же не знаешь в чем им не везет.... У каждого человека своя судьба....
Кто-то не вышел попой !
мир начинался без нас.. . а теперь уже всё поделили.. . но думаю, надо радоваться, что мы среди старателей, а не среди хозяев мира! Я бы ни за что не хотел бы родиться в высших кругах, не знаю почему, но лучше смерть.
а фиг его знает, сама постоянно думаю об этом.
просто жизнь она такая-несправедливая.. (