Прочее непознанное
Вот мы тут поспорили - после того, как посмеялись над анекдотом... А ВЫ что скажете?))
Умер наркоман Вася. Друзья пришли, сидят, вспоминают, какой Вася был хороший. Приходит Петя. Через какое-то время просит включить телевизор. Все: "Ты чё?!! Выся же умер!"... Петя снова через полчаса просит включить телевизор. Все опять: "Ну ты чё??!!Вася же умер!". Петя (возбуждённо): "А что, кроме Васи и включить некому???!"А спорили мы над моралью, мою версию обозвали философской - с кем поведёшься, друзья..)))
Мораль сего анекдота такова: "Жизнь без наркотиков - гораздо интереснее... "...
как сказал однажды один мой друг : с кем поведёшься - от того добра не жди.. . ( про таких )
а анекдот просто классный. .
и дело нетолько в деградации личности...
а анекдот просто классный. .
Цивилизованные люди. а не наркоманы, обязаны были похоронить вместе с Васей его телевизор и его друга Петю. Тогда вопросов бы не возникало.
Тут важна не эта тема-с кем поведешься! В этом юморе заложен хороший пример-правды! Петя оказался самым правдивым! Все остальные-...ну ты поняла о чем я!)))))
А что, такое благоразумие только у наркоманов наблюдается?
Я -не наркоман, а телевизор сам включаю, кто бы там ни умер...
интересно, а почему хиштаки спорят между собой? Они, что не дружат? или не уважают друг-друга?
Е И
как мимо не пройдёт, так за косичку дёрнет!)) а может, это любовь?)))....
вообще смешно, потому что я этого Васю не знала, мне его жалко, но не больно, а Петя-живым-живое....
Высю не зметил!
Е И
не заметил и не смешно - какая-то не мораль)))
Пете пофиг на Васю. В чем проблема? Так часто бывает.
вася помер, но жызнь то не останавливается, продолжаем жить :)
нельзя остановить время...
В анекдотах есть смысл. Дегродация личности высмеивается здесь. Хотя это совсем не смешно, если видел подобное когда-нибудь!
А разве в анекдотах есть мораль? Ну а если начать думать то смоей точки зрения их может быть много..