Прочее непознанное

почему хочется найти именно ТАМ,где ЭТОГО нет?

Ты ищешь, куда податься.. . Ты едешь на остров Бали Покушать грибов, Что растут из дерьма священных коров. Ты едешь в Мексику Поесть кактусов С древними знахарями. Ты едешь на Амазонку Пожевать древесной коры Вместе с туземцами. Ты едешь в Африку Покурить "духовной" травы С шаманами. Ты пляшешь с духами. Ты видишь Бога. Ты единяешься со Вселенной. Рам Цзы спрашивает тебя.. . Почему ты всегда покупаешь Обратный билет?
Вадим Чех
Лучший ответ
Гулмира Сактаева ой,как мне сильно нравиццО про обратный билет))) и правда,зачем? я так НЕ люблю обратно...
Возвращение обусловлено обстоятельствами ((( хотя на стопицот раз праверено,что именно ТАМ ЭТОГО нет!
Спасибо,за просветление Чукотским эпосом))
Что бы жизнь не казалось легкой и простой
Василий Нигода
Искания к неизведанному познанию.
а что ищете?

надо определиться для начала в поиске
**
***шопик ***
Гулмира Сактаева определить!77! --значит ограничить...сузить...
разрушитель рамок по сути,не может стать строителем((
А потому что хорошо там - где нас нет!
потому что там где это есть уже кем то найдено уже однако
А. Сокуров
желание "залатать дыру"...
Компания Веста
ну, во-первых, не все так хотят!
во-вторых, кому нравится совмещать несовместимое - это от природы! любознательность, поиск нового.. .
а в-третьих, в каждом заложено с рождения желание поиска, только у многих это от воспитания и долгой жизни, постепенно затухает...
@ntx@ "@ngl"
ЭТО будет ТАМ в своё время--место встречи изменить нельзя
А что икать очевидное? Всякий может, вот ты попробуй.. .
Разведка боем :)
Это Лето Детка
Но, если ТАМ этого нет.. . Зачем тогда искать? Не стоит...
Да, Михаил Кулик прав, это старый анекдот:
когда мужик в пьный в луже ползает, а милиционер подходит и спрашивает что делаешь?
да ключ потерял, не могу домой попасть.... тот тоже лезет и помогает.... все в грязи но ни чего не находят... .
Милиционер спрашивает, а ты его точно здесь обронил?... да нет ...вон там.... но здесь фонарь светит....
Надежда ...

..умирала ПОСЛЕДНЕЙ.. .

..и завещала искать ТАМ , .

..ГДЕ ЕГО ИЛИ ЕЕ -- НЕТ...
Такова природа человека.
Alina Fedorova
Жизнь такая тяжелая, что некоторые люди убегают от действительности и живут в выдуманной жизни с выдуманными людьми и выдуманными радостями. Не желая видеть реальности до тех пор, пока она не покалечит их психически или не сломает им жизнь.
Елена Швыдких
потому, что оно есть всюду где ты находишься, ведь оно в тебе, просто смотришь не в ту сторону, хотя чувстуешь его присутствие.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Алина Старина
Так уж повелось: "лучше там, где нас нет", по-крайней мере, мы на это надеемся, а надежды, как известно, "юношей питают".
Если мы знаем, что там этого действительно нет, то какой смысл было бы искать? Следовательно мы не знаем - есть там что-либо или нет.
Гулмира Сактаева а может по привычке ;) 777
ищем-ищем... если находим! то оно как-то НЕсовсем тем оказываеццО
и НЕтам где хотелось бы!
Спасибо,за ответ.
Максим Рубцов Значит, если Бога нет то и верить в него нельзя, а если ей хочеться,а там темно вот и ищет где светло и где его нет.
В надежде, что его забыли оттуда забрать
Ирина Гусева
потому что ТАМ где ЭТО есть. ЭТО и искать не надо. и ному ОНО не надо.
Потому что там, где этого нет оно может быть гипотетически.
Потому, что под фонарем светлее, а там где это есть - темно. Сам задаюсь этим вопросом -почему все упорно ищут что-то там, где этого нет.
Потому что там, где оно есть - очевидно для всех
Потому что там светло.
Александра Я
Потому что надеемся, что там еще никто не искал!! ! А вдруг? ? Ах, эта человеческая логика!
Гулмира Сактаева логика? :-)))
я бы сказала самонадеяность и самоувереность!))))
запретный плод сладок
Игорь Федотов
потому что где хочется, никогда там не бывает. . закон подлости..
Юрий Азаматов
Похоже, что в людях это с рождения.
...если бы искали там где есть, то это не было бы УТОПИЕЙ!!!!)))
Ну, очень хочется!
И если на осинке не растут апельсинчики, то их прививают)
Это есть творчество и познание мира, его преобразование)))
я знаю, где искать : для меня этот вопрос не стоит.
Дашуля* =*