Прочее непознанное

Что делать, если всё достало? Даже перечислять не хочется, что именно, потому что достало так, что сил нет

оставьте это все, то что вы не можете отпустить, то что вас достало, на самом деле вы сами все это держите и придаете слишком много значения.. . все что решено вами до настоящего дня вполне достаточно для того чтобы начать радоваться тому что у вас есть.. . отпустите все и пусть уплывает.. . завтра вы еще себе кучу проблем напридумываете)
Наталья Малышенко
Лучший ответ
Разобраться в себе и встать на путь праведный, это происходит от деградации души, вашего ошибочного выбора в ситуациях программы, порок - уныние и одержимость также могут быть. Пора одуматься и начать работать над своими ошибками, сходить в церковь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Dulat Tukesov
безвольный ты человек, кто бы ни был ))))))))
вас не достало всё,вы просто потерялись, как и я... но я стараюсь не виня других и себя искать позитив... посмотрите-солнышко светит и птички поют.. и пусть меня предал один, но мир не без добрых людей.. это знаю на себе
Вас переполняет гордыня. Жалость к себе это ее форма. Вы придаете себе слишком много значения, слишком требовательны к окружающему миру. Начните меняться внутренне и изменится внешняя обстановка. Подумайте о том, что все что происходит с вами, вы сделали сами. Ваш разум поставил вас в такие условия. По вере вашей, будет вам. Хотите все изменить, начните меняться прямо сейчас. Но прежде всего перестаньте обвинять себя и других.