Прочее непознанное
А правда , что чем лучше ты относишься к людям, тем лучше они относятся к тебе??
Только если твоя любовь проявляется в разумных границах. Потому что если ты чересчур обо всех печешься, тебя просто начинают ненавидеть.
Здравствуйте. Да. Хорошее отношение к окружающим как пробный камень: -нормальные поймут, другие сочтут за трусость.
Да, но бывают разные ситуации в жизни, в том числе и с проверками накопленных качеств в душе, а также зависит от уровня развития других, бывают молодые души, которые только вступили на путь человека из животного мира, естественно они могут действовать по скотски, а также не стоит забывать, что в мире существуют души Отрицательного Иерарха Тьмы.
скорее наоборот
Не знаю, но я живу именно по этому принципу.
если это отношение искру-несет (искреность) в замысле, мотиве, то люди чуют энергию (Энергия от греч. energeia -деятельность) мысли, и если эта искренность стабильна, не подвержена перепадам самолюбия, то такое отношение внушает доверие и располагает к себе. Если же твое отношение и качество мышления не стабильно, то и отношения не стабильны.
Похоже на правду
Тем лучше вы их понимаете.
И да и нет . Так как все люди разные и по разному это воспринимают .
Одни относятся хорошо, а другие к сожалению сволочеют .
Всё очень индивидуально .
бывает.. .
но бывает и обратное.
тем быстрее садятся на твою шею
Да, правда, только с небольшим уточнением: чем лучше ВНУТРЕННЕ ты относишься к людям, тем лучше они относятся к тебе.
делай добро и бросай его в воду.... наивысшая глупость человека ожидать вознаграждения за свое хорошее отношение.... когда ты что то хорошее делаешь с ожиданием ответного хорошего - это ничто более чем торг.... только предметом обмена не деньги выступают, а собственные поступки, таким образом твои личные проявления становятся зависимы... когда же ты просто делаешь без ожидания чего либо, это уже совсем другой коленкор... ну а дальше уж сами делайте выводы что именно нужно лично вам