Прочее непознанное

А наказывает ЛИ виртуал за побеги в реальную жизнь?)

Да. Еще большей зашоренностью при последующих вылазках в реал..))
Ирина Русских
Лучший ответ
Иногда забвением... Или охлаждением... Зато потом - какой восторг узнавания и второе-третье дыхание всенародной любви!))
*_
* _M. H@cke*
Вообще-то вот правильнее бы, если бы побеги из
реальной жизни в виртуальную прорастали, всё ж корни-то не в виртуале!
Умный виртуал это понимает... и просто с нетерпением ждёт, когда по побегам... после побегов побежит живительный сок хорошего настроения и новых впечатлений, которыми с ним поделится реал! Скорее это можно назвать наказом, но не наказанием!!))
Нет.. . Виртуал нестрогий и невзыскательный учитель.. . В отличие от Жизни.
Жанна Комова
Конечно.. . Требованиями жизни))
если у нас здесь зона... то модеры и админы - это наши смотрители:)))... ДОГОНЯЮТ С СОБАКАМИ РУ...:) ) ЧТО ВОЗЛЕ ПОЧТЫ КАЖДОГО СТОЯТ.... И НАКАЗЫВАЮТ...:) )
почему постоянно возникают вопросы.... именно об компах и вирте??.. ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ И ТЕЛЕФОН.... когда был изобретен телефон, например... кто-то говорил часами... есть такие тетушки-болтушки... а кто-то говорил, когда надо ЛИШЬ.. . и не мог просто так зацепиться языками и чесать:))... вспоминаю свою тетку... не родную... она могла бигуди накрутить... папироски смолить.... и с подругой часа два сидеть болтать...:))).... я когда второй час слушала их разговор невольно... меня уже тошнило: ((((((....А ОНА НИЧЕГО... ЧЕСАЛА И ЧЕСАЛА СВОЕ ЖЕНСКОЕ.. .

но ведь телефон - это здорово... правда? как и телевизор... как и радио... в свое время... так же и виртульность.. и компы...:))... для меня все это.. помимо удобств, которые дают людям работающим... ВСЕ ЭТИ ОТКРЫТИЯ... РАЗРАБОТКИ... КАК НОВЫЕ И ПРИЯТНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ... которые помогают более разнообразно проводить время... .

почему Вы говорите о каких-то побегах?.. ЕСЛИ ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЕ АЛКОГОЛИКИ... ТО ИМ ВЕЗДЕ БУДЕТ ПЛОХО... ПРОСТО ПОТОМУ.. ЧТО ОНИ АЛКОГОЛИКИ....
Юрий Немцов
Конечно, ведь антивирусник обновлять нужно ...
скайп в угол ставит)