Прочее непознанное

Почему загнивающий запад так может, а мы нет?

Ольга ~
"Загнивающий")) Нашли учебник по Политэкономии за1975 год?) ) Лучше быть загнивающим, чем сгнившим.. .
Игорь Слободяник
Лучший ответ
У нас фильтры как то настроены странно ...таланты не пробиваются в массовость ))
Ольга ~ Нам бы чё попроще тили-тили трали-вали, понимать надо...
Мы можем гораздо лучше!
И для этого нам достаточно собственного голоса. И без электроакустики вполне обходимся. Так что, ксилофоны, электрогитары и прочую дребедень они пусть оставят себе.
Мы же предпочитаем всем музыкальным инструментам колокола - и будем слушать настоящий колокольный звон. Он весьма полезен. Не то что вся эта электро- и светомузыка.

А играть одной рукой на рояле я тоже могу.. . ))
***bekzat*** ###rahimov###
Ольга ~ Там есть колокола, только трубчатые. Вообще, это вроде микса его симфонии Трубчатые колокола.

А вообще да на рояле должны играть мастера.:))

Ольга ~ Игорь Крутой так не сможет, даже после пяти своих инкорнаций.:)))
Ольга ~ В смысле реинкорнаций.
а что, собственно, может? и причем тут олдфилд? тебе понравилась музычка? я рада за тебя, но далеко не у всех это вызывает восторг. не вижу тут ничего такого, что заставило бы колотиться в истерике об стенку головой и плакать о загнивающем западе. кстати, завидовать нехорошо, тебя мама плохо учила в детстве
Антон Гапа
Ольга ~ То ли дело Блестящие, хотя не - Максим... Когда звучит этот шедевр меня держут, что бы я с балкона не сиганул...
Ольга ~ Мне она, уж лет как 20 нравится...
Ольга ~ Да и это не хило...

Это Её Величество Музыка! А у нас открывающие рот под "фанеру" стриптизерки, да прочая эпатажная и бездарная нечисть! Но.. . если-бы не спрос - не было-бы предложения! Какой поп - такой приход, одним словом!
Алсу Бородина
На каждые грабли, свой наступающий. Наши могут, да только смысла нет, фан сей стилистики не рентабелен по материальной части, а значит дохода почти нет, а щяс решают деньги, нет денег считай колека. Запад цветёт и диктует моду, а тут блин нечто схожее со страной 3 мира )))
Илья
Ольга ~ Но и мы можем диктовать моду, да только по телику бурду показывают, которая так же и не приедет никогда, а крутят - практически навязывают свои дибильные вкусы.
Вы за ФОРМОЙ не заметили СОДЕРЖАНИЯ.. .потому что его там (скорее всего) НЕТ.. .нот всего семь, а как сложить их - это просто ремесло.. .а РЕМЕСЛЕННИКИ они хорошие.. .(хотя может и о чем "хорошем" поет, не знаю) , но думаю, слова на уровне наших "тюси-пуси" и "часики тик-так"... не более того.. .Так что не ловитесь на мишуру.. .Ритм, световые эффекты, антураж, звучание.. .а слова.. .КАКИЕ и о ЧЕМ? Вот вопрос.

http://www.pravoslavie.ru/put/43954.htm
а так смогут? и без всяких инструментов.. .:-))

Ваша музыка хорошая, а наша - "до костей" пробирает.
Ольга ~ Владимирский централ, ветер северный...
Periwte Kiz ***s@lt@n@t*** КОГО "пробирает до костей"? )))

Потому, что для того, чтобы гнисть - нужен воздух.. . А нам, вероятно, его не хватает...
Потому что у нас свой путь и "загнивающий запад" нам не указ.
Toma :)
наши на голову выше
На западе псевдоискусство.. . Там даже рок-н-ролл за деньги.. . А у нас был Саша Башлачёв...