Прочее непознанное

Если перед Вами много дорог, и на каждой написано:"БЕЗ ВАРИАНТОВ", как выбирать будете?

А я не хожу по таким дорогам (где "без вариантов"), значит надо идти между дорогами, т. е. чистым полем.
Татьяна Синичкина
Лучший ответ
Тогда лучше -- бездорожьем !
Юрий Нечаев
Тогда нет проблем - идите по любой и ничего не бойтесь - это неизбежность, и с вами Бог!
Он же всё и придумал для вас и спасёт - коли будете в гармонии и любви к миру!
Евгений Брян
Если на каждой написано " без вариантов"- нет никакой разницы по какой пойти. Смело ступай на любую и гни свою линию до конца.
Александр Баття дороги "без вариантов" не сродни ли проповедникам, утверждающим, что только их дорога (религия. идеология, наука и пр.) единственно верная?...
Вопрос напомнил старый детский анекдот (по крайней мере, я его знаю в такой редакции) .

Подъехал Иван-царевич к камню на перекрестке, а на камне надпись:
Направо пойдешь – по шее получишь.
Налево пойдешь – по шее получишь.
Прямо пойдешь – по шее получишь.
Призадумался Иван-царевич, а неведомый голос ему и говорит: «Думай быстрее! А то получишь по шее прямо здесь! »

Мы с друзьями вспоминаем его тогда, когда все возможные варианты "без вариантов" на успех. Но, все равно, надо не стоять, а делать. Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать вовсе.
Юрий Титов
Без Вариантов!
придеться идти прямо....
интуиция подскажет.
Стоять нельзя!
Поэтому: "Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана... " и. т. д
у каждой дороги есть свой вариант твоей судьбы, на них не может быть написано "БЕЗ ВАРИАНТОВ".
Сергей Тулин
куда сердце потянет туда и пойду!
любая верная будет
пойду по той от которой приятнее пахнет! ))) может цветы по дороге соберу....)
Обычно в таких случаях чуть раслабляюсь, чуть напрягаюсь.. . И попадаю на верный путь! Это не везение, это просто ремление увидеть подсказки жизни.. . Причем не мозгом, а душой..