Прочее непознанное

Без поиска в гугле можете сразу сказать что такое ДЕВАНАГАРИ ?? ))) проверка знаний))

это что-то параллельное санскриту.... версия письменности.. . не единственная, но точно, это письмо.
Александр Кашин
Лучший ответ
дева на горе ...лидер бабский ...Жанна Д, Арк ...М. Йовович ...пятый элемент ...голая баба )))
Олег Терёшкин
это язык полубогов, это одно из названий санскрита, санскрит = деванагари
до наступления кали-юги человечество также использовало санскрит, посему санскрит и есть родоначальником человеческой речи

кто такие полубоги? это жители высших планетных систем, которые и разговаривают на деванагари, поскольку язык деванагари это основной базис речи, то все эти языковые ответвления легко можно освоить, понять если владеешь санскритом, посему боги так легко понимают речи тех кто к ним обращается на каком бы нибыло языке.

то есть если ясен принцип, то ясно всё.
удачи.
Всё знать не возможно. Вот вопрос:
-Каким образом у человека образуются новые мысли?
-От куда они берутся?
из мозга
А как они там появляются?
Из нечего образуются?
А как что то новое, берётся из ничего? Такого же не бывает.
А ты знаешь принцип работы четырехтактного дизеля? Знаешь что такое рында? Знаешь что такое клотик? Знаешь что такое тахогенератор? А что такое тавреп даже яндекс не знает
Сам наверное - там посмртрел ))) Ето, что то Индийское - алфовит или письменность )))
Это ведьма) ) Дева на гари)) )

Ну а если серьёзно, то мне кажется, что это название какого-то населения людей, какой-то нации. Возможно из Африки =). Очень похоже.
Дима Шеллер