Прочее непознанное
вот интЭресно,зачем же мужчины заводят. любовниц,а потом ноют и просятся опять к жёнам?
Что-то сегодня у меня все ассоциации с детьми...)) ) Вот маленький ребенок - увидел в магазине яркую игрушку, и клянчит "Хочу-у-у! " Он ее еще не любит, она пока ему просто нравится. Это потом - игрушка станет либо любимой, либо забытой, а пока - он искренне ее очень хочет, она просто необходима ему, как ему кажется. Дома он с ней поиграет, потом еще, и еще. Если эта игрушка станет его любимой - он сохранит ее до взрослого возраста, но при этом увидев в магазине новую игрушку, захочет и ее. С новой он тоже поиграет день, два, три, ..а потом все-равно возьмет свою любимую игрушку, потому что эта игрушка - как родная, и взрослые даются диву, что малыш с ней о чем-то говорит, что кладет ее в свою постельку, что жалеет ее и не дает играть ею даже лучшему другу..) ) Это - как пример)) ) Ну а во-вторых, потому что 1) Любовниц не заводят; 2) Любовница - далеко не всегда и не у всех это слово ассоциируется и производится от слова "Любовь"; 3) - И самое главное - там, куда мужчина хочет вернуться - и есть настоящая Любовь, Тепло, Уют. Именно с больших букв. И дело не борщах и постирушках))
Иван Ящук
Уж кому-кому, а женам, к которым возвращаются мужья - есть чем гордиться))
все познается в сравнении
Это ещё раз подтверждает, что Любовь, это не чувство, а Целостное состояние Всего Живого. Стало быть именно такие люди, как и многие другие, изначально Привязались к хорошему, которое с годами стало родное.
Надо бы жёнам научиться заводиться.
Желательно. . с полоборота !
Анюточка Козлова
Но... это ничего не меняет... к сожалению, вот такое кино....когда нибудь завод ослабеет... и что останется?))))))) Выхлоп....
Любовница оказалась занудней жены.))
Не может избавиться от мысли, что раз она так легко сошлась с ним, так же легко уйдёт от него к другому.
интимная жизнь без духовной опоры дае сбой а привязанность тянет обратно
Не надо обманывать и обманываться.... все от слабости и отсутствия мужества.... признаться, обьяснится, понять, принять.... обвинить и оправдать можно все, что угодно.... А подлость и предательство, как их не называй так они есть. Кто придумал слово ИЗМЕНА---мудрый.... ИЗМЕНЯЕШЬ.... себя , .и не в лучшую сторону. Детей за проступок наказывают.... а мужчин?... Оправдывать?... Еще и оправдывать?
Потому что, имея-не ценят, а потерявши-плачут).. .
Либо еще как вариант- любовница кроме постели больше ничего дать не может) , а жена ведь и накормит, и обстирает....
может потому что любовница борщ нормальный не может приготовить))
"Чтобы понять Коран, необходимо родиться арабом" )) Чтобы понять мужчину - необходимо быть ИМ! )))
Я думаю всё дело в полигамии. Это на генетическом уровне мужчины - "завладеть" как можно большим кол-вом "самок" ) А потом, возможно, "просыпаются" моральные нормы и.. . начинает "мучить" такая крайне абстрактная субстанция как "совесть" )
Sunakychka (((Ulk@)))
А как быть с женщинами, которым мало ...у них что? Все идет от желания твоего Я ХОЧУ....животный инстинкт....Не позорьтесь , мужчины....не сравнивайте себя с самцами....Простите, ничего личного....просто задело....ваш ответ задел....извините...
Хотят новых ощущений, либо закралось зерно неуверенности в чём-либо и они начинают искать и сравнивать. В результате сравнения: уходят совсем, либо возвращаются и ценят то, что раньше в жёнах не замечали.
Sunakychka (((Ulk@)))
Особенно проживя бок о бок лет так 20....да какая разница, хоть год....и детей не замечали... и то, что их поступок дети видят и оценят по своему , и поймут, что это можно оправдать....