Прочее непознанное

любовница.... жена....

имея жену-красавицу, домашнюю, любящую... какого же..., мужчина ещё имеет любовницу?
на кой мужикам женщины, у которых много мужчин?
и для чего прощают таких женщины... ради чего с ними продолжают жить?
моя подруга говорит, ради детей... и чтобы не называться разведённой, что видите ли люди скажут.... глупо....
Ради чего.... ради любви, потому как любит она его, и всё, этт её отговорки, что люди скажут и прочее, пусть терпит пока терпится, в этих делах советчики мало эффективны, мож быть это и покажется кому то жестоким, про терпеть, но уж больно много примеров перед глазами) ) А что до него, дак пусть тусует любовниц, мож быть и до него когда нить дойдёт, что и его могут также тусовать) ) Вот только ненавидеть ЕЙ не надо.... и обиду глубоко пускать.... разрушает и иссушает))
Улугбек Ботиров
Лучший ответ
Светлана Мышенкова Здраааавствуйте)))))
Жалко мне её,плачет и любит....а он и пользуется этим,гад....я считаю ,пусть теперь поболит,погорюет,но ведь всё впереди,жизнь не стоит на месте....пока один ребёнок,пусть разводится и начинает жить по новой....так нет....стыдится людей....
Это падшие души, деградирующие в прогрессии к Дьяволу. Секс с другой, постоянные новые партнёры, разврат и т. д. - это отличный способ проверить душу на брак.
мужчина самец . ему по природе надо осеменять многих женщин .
и идет просто притяжение тел к друг другу .
горе быть любовницей, он побыл и ушел к семье . а она ...она прибрала все . села на диван, сидит и плачет...
Светлана Мышенкова её горе ничего не стоит по сравнению с горем законной жены и детей...она поплачет и найдёт себе другого,она привыкшая к этому...
ненавижу таких,которые лезут в семью.
к сожалению, мальчикам в роддоме не выдают инструкцию по эксплуатации. там наверняка должно быть написано - почему.
Видимо все-же красавице что-то не хватает.
При нормальной жене, у мужчины на любовницу просто не остается сил.
ну это просто.. . достаточно иметь хоть малейшее представление о психологи.. . в общем, советую тебе научиться читать и что-нибудь прочитать по различию психологии мужчин и женщин!
Даня Жуков
Светлана Мышенкова ну вот Вы и донесите мне ,непонимающей ,психологию мужчин....не все же умеют читать))))
Красавица жена не панация)
значит есть время свободное и силы.
А почему женщины живут вторыми ролями, ну дак это их выбор, не будет детей, найдется другая объясниловка, зачем её нужен муж гуляка.
Анна Сизова
Да просто.... полигамный мы вид, полигамный! :)))
По Вере и красавицам - домашним, всё Даруется, сколько Веры в Мужа, на столько и верен будет им Супруг.
Светлана Мышенкова ну,Константин...я же говорю...домашняя,верующая в мужа,красавица....и из-за веры своей,оказывается -Дура))))