Прочее непознанное

Как жена может стать ...любовницей..??

мы все любовники перед Богом, кто не повенчан. Еще говорят что жена должна уметь на людях быть порядочной, на кухне хорошей хозяйкой, а в постеле проституткой.
Вадим Бублик
Лучший ответ
На ложе любви она (жена) женой была два раза когда детей сотворяли, а остальные - любовница....
Д)
Денис))) )))
утром с большово бодуна....
Сергей Шавырин
Если между ними Любовь!
Легко! Нужно только, чтобы муж постарался... (((
А как жена может ей не быть?!!
очень быстро и очень просто ...нужно только раздеться :)
"Жить захочешь - ещё не так растопыришься.. " - сказал, глядя в окно бомболюка на корову. . (к/ф "Особенности национальной охоты")

А в общем-то - когда поймет, что жена - это не звание и не название, а призвание души. И все эти "уместно"и "неуместно" должны быть забыты, как должны быть забыты все те методы и схемы любовных поз - когда закрутится колесо любви - так учит Камасутра, несмотря, что в ней рассматривается немало моментов сексуальной и интимной близости.
Olya T-U
Если умеет любить...
это не исключает друг друг, дома она жена и хозяйка, а в постеле -лучшая любвница
Через уничтожение смысловой стены между понятиями "жена" и "любовница"
как говорится, "кому женщина, кому - теща", ну и так же с женой и любовницей - одному - одна, другому - другая.
Mubariz Nametov
Если она чужая.. . жена....
пусть выйдет звмуж за своего любовника (соответственно он станет мужем) , но будет продолжать спать с вами, - т. е. вы станете любовниками. (заодно и измену ей простите!)