Прочее непознанное

Что вы слышали о чипировании населения? Расскажите подробнее - всё, что знаете.

Тайное всемирное закулисное теневое жЫдомасонское правительство иллюминатов, а именно - ZOG, продолжает выполнять свою программу ZOGхвата власти над миром.
В частности - поголовным чипированием населения. Один из аспектов этого дьявольского плана представителей Аццкой Сотоны на Земле заключается в том, что никому не понятно: как же маленькая микросхемка под кожей сможет влиять на мозх человека.

Не позволяйте ZOGу ZOGхавать ваш мосх! Отказывайтесь от чипирования и носите фолгированные шапочки!
Birjan Bakbergenov
Лучший ответ
Были раньше попытки сейчас нету ну разве в медицинских целях, эта методика давно устарела.
Aina Kuandikkizi
чипирование планируется не с целью зомбирования.. .
1 сначала наши документы (паспорт, вод. права, мед. страховку и т. д. ) зашьют нам-же под кожу.. . (и мы согласимся с этим, ибо, борясь с терроризмом, контроль можно будет организовать в любом дверном проёме прикладыванием пальца к детектору)
2 потом туда-же, под кожу, упрячут нашу депозитную банковскую карту и отменят наличные деньги вообще.. .
3 после чего входить в любую дверь и получать еду нам можно будет только по РАЗРЕШЕНИЮ того, кто контролирует электронную систему...
Деятели из Бильдербергского Клуба приказали наизобретать проституток-учёных всяких свиных-птичьих гриппов и естественно нановакцин от них содержащих микрочипы которые позволяют
- отслеживать из космоса каждого человека
- управлять его мечтами мыслями
- делать его активным поведенчески или пассивным
- убить его по сигналу из космоса, медленно или быстро - по желанию программиста.
Старые чипы 1Х3 мм отменяются, и слово чип запрещено чтобы скрыть вакцинацию микорчипами с помощью уколов и аэрозолей. Около Питера строится быстрыми темпами завод по производству 10 млн доз вакцины в месяц. Любой врач честный знает что даже от обычной вакцины погибает больше людей, чем от болезней, для которых она предназначена. Решения Бильдербергеров нацелено на депопуляцию населения Земли на 90 и более процентов. Если они этого добъются, они пригласят царствовать своих хозяев - негативную инопланетную цивилизацию, и люди оставшиеся навечно будут их рабами. Есть мозги - не будь бараном!
фильм про это " Ин тайм"