Прочее непознанное

Верите ли вы в реинкарнацию(переселение душ)?

Lucie Lefty
Когда верю, когда нет.
Ксения Краснова
Лучший ответ
в этой жизни - нет. .
:)
Нет. В реинкарнацию верят те, кто страшно боится смерти.
Ardager Uaida
Не только верю, а знаю, что так и есть.
Безусловно...
...Наверно тот, облезлый кот - был раньше негодяем, а этот милый человек - был раньше добрым псом! ..А если туп как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь! __ Высоцкий - вот хотел видно поверить по началу, но потом видать, что-то разочаровался!
Когда сталкиваюсь с внезапной смертью на ходу (шел человек по улице упал и умер) верю. Когда вижу как месяцами человек умирает в кровати сомневаюсь.
не верю, но было бы здорово.
Сергей Хауляк
Верю.
Lera Polyakova
убеждена в этом.
Просто Мария
Если не в переселение, то в продолжение точно верю. Мне кажется, что происходит некая трансформация души (или духа) , в результате которой мы совершенствуемся. Иначе - "в переплавку"...на самый низший уровень....
Переселение Духа
Татьяна Арнст
на сегодняшний момент, мне близка эта версия перерождения душ, по крайней мере жизнь наполняется смыслом
Я верю. Но даж у этого термина много толкований например некоторые верят что сразу переселяются после смерти. Некоторые что человек в животных может переселится.
Роман Костев
что-то такое есть, но оно не в представлениях вашего разума.
Vasyl Bentsa
Здравствуйте ЭТО Закон нашей Вечной Жизни и Он Вечен как Сама Жизнь.. . Верит кто не
верит, это выбор каждого. Но Закон переселения душ Незыблем.. . Снасибо
Реинкарнация есть.
Но не все её удостаиваются.
Ve
Vera
Душа не находится в теле человека, да и не может находится. Она находится в своём реальном для неё (но не для нас) мире. Наш мир для неё виртуален. А поэтому слово переселение абсолютно не подходит. Но есть кое-что другое.. .
Чтобы вас не шокировать пока не продолжаю.