я не пойму... зачем утра ждать))))))))))))))))???)))))))))))))))) когда.. . однажды.... случается... в тот же миг... и перемена... происходит... мгновенно... или это.... осознание.... утром... догоняет???))))))))))))))))))))) а предыстории разные)))))))))))) случаются.. причем.... часто.... случаются)))))))))))))))))))))) мож... у меня иной ритм жизни???)))))))))))))))) или чуйства.... или там.... так того хотят.... или я сама этого жаждю???)))))))))))))))))) чет... запелось.... перемен!!!! требуют наши сердца!!!!)))))))))) Перемен! - требуют наши глаза.... В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен! "
Прочее непознанное
Вам удавалось.. когда-любо.. однажды утром проснутся - совершенно другим?
Удавалось.. .
Но этот кто то другой не решал оставшихся проблем.
сегодня удалось. встала и вот что написала Подруге в Скайп:
[8:48:42] КИТИ говорит: проехала Зай.. .
боль, страх, голод, смерть, холод итд - это
ПОВОД, для Смеха!
а может и сам Смех ..
я знала, что это хуйня, но не знала что за ней. ещё когда резали ногу без обезболивания в 2010 м я смеялась лежала, но до меня не дошло тогда "по теории". я ж упрямая и упёртая блять и умная была.
а потом на половину как то дошло, и я смеялась с примесью, сжато. не открыто. а сейчас в полную смеюсь. искренне. час ночью смеялась. и с утра вот стала.. .
например боль - щекотка. чем больнее тем щекотней. ПРОЕХАЛА!
а сразу за смехом, если ещё чуть чуть добавить - Ласка
кароче это всё Анекдот Бога, который он рассказал себе с таким Юмором.. . что сам сначала не понял Юмора )))
ПОВОД, для Смеха!
а может и сам Смех ..