Прочее непознанное

У вас дома принято, проснувшись сказать:"Доброе утро!"? +

Или вообще хоть что -нибудь приятное? Или просто что-то сказать?
конечно, а еще обязательно мамочку обнять при этом:)))))))))))))))))
Андрей Поташонок
Лучший ответ
Считаю, что если в доме нет такой традиции, в доме что то не так, вроде чужие живут. У нас и "доброе утро" и "спокойной ночи" и "спасибо" и в ответ "и тебе спасибо".недавно подруга сказала, что "спасибо за то, что погладила рубашку" это перебор, звучит смешно, а мы даже не замечаем. У нас так принято и никого не напрягает, было бы странно, если б не услышали нормальных человеч слов...
Наталья Чучалина Точно, чужие!
принято. . принято. . а по выходным - кофе в постель! -)))))))))))))))))
Артём Калайда
а как же !!!: )))
только отвечают мне мурлыканьем.. .
в доме кроме меня и кошек давно никто не живет.. .
но и им и мне приятно наше взаимное внимание !!!
Николай Купцов
Обязательно! И "Спокойной ночи" перед сном! Когда подымаю дитё в школу, всегда стараюсь улыбаться! И ему легче и самому! Из мелочей жизнь состоит!)))
Наталья Чучалина Какая идилия!
Ага. И ответ "Утро добрым не бывает"
Конечно, а как без этого?
Оксана Акимова
Наталья Чучалина Без этого плохо ,потому и спрсила. Лишний раз убедилась-живу с уродом!
- "Вствайте, граф, Вас ждут великие дела!!!! "

- "Что день гядущий нам готтовит???? "
Судя по запаху с кухни - мама готовит блинчики.. .
Осталось разобраться со днем.. .
Вера Семёнова
Я ему - Добое утро, - а он мне - ещё пять минут, мама.., дай сон досмотреть..
Наталья Чучалина Пусть досмотрит.конечно! :)
конечно и еще просто пару минут полбать от том о сем
Эл
Эличко
Да. Если у вас такого нет - начните с себя. Если Вам не будут отвечать тем же, Вы все равно продолжайте желать Доброе утро. Результат придет скоро.
Наталья Чучалина Слишком далеко зашло..."Точка невозврата" уже пройдена :(
У нас еще принято говорить и доброй ночи, и доброе утро.
Наталья Чучалина Радуйтесь,это счастье!
и доброе утро и спокойной ночи и приятных сновидений и Благодарю - у нас так принято
Наталья Чучалина Приятно сознавать что где-то и нормальные люди есть...
Как заххотим.