Прочее непознанное

Как Вы думаете, снежный человек есть или это вымысел?

Считаю что снежный человек реально существовал вплоть до самого последнего времени и вымер в самый последний период- в прошлом веке.
Встречались очень авторитеные и независимо повторяющиеся описания снежного человека и ареала его обитания вплоть до 19 и начала 20 века.
Последние упоминания КАРЛ Линней, Тургенев (заядый охотник, который исходил по этой причине много глухих уголков пишет в письмах о бабе- "русалке" , которая жила на отдалённом озере, ловила рыбу ныряя. имела мощные стоячие груди и косматые коричневые волосы, местные все знали где она обитает и сушит рыбу впрок на солнце) , протокол "СМЕРШ" о том, что найден и расстрелян странный неадекватный дезертир (время самого тяжёлого периода войны с фашистами) , по описаниям точно совпадающий с даваемым Линнеем и Тургеневым.
Ну а сейчас Снежного человека "обнаруживают ", увы, только там . куда туристы едут не очень охотоно....
Анна Константинова
Лучший ответ
ПО секрету те скажу - это я и есть. Поэтому сижу дома и никому не показываюсь....
Это, как и спид, большая политика...
Ольга Ширяева
Я считаю, что дыма без огня не бывает и, если многие говорят о том, что что-то видели, значит, это есть!
Мне интересно, а как он нас называет...
Nurgali Nazarbaev
думаю есть както просто не верится что мы одни везде чтото должно же быть ещё кроме нас
Fara 8
нам не дано знать таких вещей только делать свои выводы и предположения но все же если явных очевидцев нет я думаю.... политика....
Чего только в нашем мире нет! Снежный человек существует)