Прочее непознанное

ОЧЕНЬ понравилась девушка,-ЧЕЛОВЕК,не меньше..НО это ИНЕТ..Как думаете,-есть перспектива,сложится?!ИНТЕРНЕТ-это вымысел,

...у нас дочь)
Михаил Меркульев
Лучший ответ
это стОит попробовать!
Роман Кузьмин
Если вы себя здесь вполне ощущаете, значит имеет место быть Человеком. .
а вот как отношения - это уже как хотелось и смоглось с обоих сторон )) Удачи ))
Назначайте встречу и не раздумывайте.)
Марія Нємцану
Дерзай, и не спрашивай никого советов, сам поймешь, где правда, где вымысел.
Сейчас много людей знакомится по интернету. Пробуйте. Не попробуете, и не узнаете.
Как можно узнать, что мороженое сладкое? Только попробовать. А то, что другой человек сказал, что оно вкусное, это не значит, что оно вам тоже понравится.
Интернет - компьютерная сеть. Разве это вымысел?
(_( Алинa
вы создали образ в своей голове, в реальности человек в любом случае окажется другим... и будет два варианта, или у вас будет все отлично, либо вы разбежитесь.... если чувтвуюете, что ваше, встречайтесь, есть сосмнения - потерпите, дальнейшее общение может сыграть положительную роль дл я будущей встрчи

дааа.... и если не понравитесь, то ваше общение исчезнет.... и образ тоже вместе с ним
перспектива есть, просто поймите, что нужно уважать мнение друг друга, каким бы оно ни было, уважать интересы друг друга, какими бы они ни были, принимать друг друга такими какие Вы есть, ведь каждый совершенен таким какой он есть, когда мы отрицаем что-то - мы отрицаем часть себя, когда злимся на кого-то - злимся на часть себя, вот откуда фраза мы все одно.. . человек - это весь мир!
Анна Белоусова
если люди честны друг перед другом в виртуальном общении, то реальная встреча скорее всего их не разочарует