Прочее непознанное
Как понравиться девушке, если нету опыта в общении в беседе, на какую нибудь тему?
Я молчу и теряюсь.
Расскажи анекдот про чукчу
Ирина Вороная
Почему именно про чукчу.
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, долговой ямой, публичным домом, порностудией, дурдомом, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Если нет опыта, то понравиться трудно
Когда нравится сами темы и разговор идут плавно, но при этом нужно хоть немного быть развитым и уметь начинать и продолжать разговор, искать интересные темы и чтобы это было интересно твоей девушке.
Не думать об этом, просто вести себя естественно.
Доброго дня! Мира и любви!
Они сидели в ступоре
Она молола чушь…
Какой-то бред -
Подумал он,
Обняв её.
Она молола чушь…
Какой-то бред -
Подумал он,
Обняв её.
А ты не теряйся и переходи сразу к главному. Зачем лишние слова если тебе охота и ей охота.
а не надо особого опыта в общении: спросите, чем она интересуется, что ей нравится
поддержите в беседе
Засыпь её вопросами про её саму, если разговорчивая, то и особенно рассказывать ничего не придется. Сначала один вопрос задай, ответит, потом задавай следующий уже по тому что она ответила и так до бесконечности можно, главное что бы она сама не запарилась от такой любознательности ;)
А потом, как с ней общаться, как с ней жить, как с ней спать и все ответы на этом сайте найдете. Вопрос, кто тогда нравится девушке Вы или тот, кто Вам отвечал на вопросы?
главное не лезь сразу к ней под юбку, а природа она подскажет сама
Не надо пытаться понравиться, просто надо быть собой
Для поддержания интереса к себе нужно интересоваться человеком, с которым хотите завести знакомство.
Обсуди ранний период творчества Сергея Рахманинова)
Viktoria Cherskova
бугага ))
годам к 70 научишься)
Если нет опыта в общении, потренируйся у интернете. Девушек с такой же проблемой ещё больше.