Прочее непознанное
Почему так пиарят...Аркаим?
Это вам Соловки новые готовят.
Это модно.
Кто его пиарит?
Пиар это у Прохорова, у Сергея Миронова (не путать с Борисом) .
А про Аркаим это хоть какая-то частица правды доносится, которая тут же обкладывают ложью деятели типа Го*дона.
Аркаим это подтверждение тому что русские, имели богатую историю, но она практически уничтожена ..стёрта разными религиями не имеющими отношения к Руси ..если силой невозможно было победить, то в обход внушениями рабства, легко поработить) поэтому нет объединенности, памяти о предках, идёт развал.. Возможно пиар Аркаима, хоть малость внесёт свою лепту, для осознания своей мудрости, гордости за прошлое Руси..
Потому что Аркаим - город Ариев. Мы- Арии. Прородители всего человечества. Пока россияне не осознают это. Конечно нужно пиарить.
потому что там безбожные расценки на посещение, грех не пиарить
Потому и пиарят что бабло сшибают не меренное, задолбали а если сказать что рядом еще таких же множество городов то что закрывать весь Уральский федеральный округ придется захватывая еще алтай и дальний восток задалбали уже все, вся Россия является большим памятником древних, где арии проскакивают где еще кто история умалчивает не смогли сохранить все до конца свою перво степенность истину причем настоящую не вымышленную, а сейчас засирают собой да поклонением без истины в голове надоели своей чернухой и порнухой, не прощают эти места низость людскую и без нравственность глупую для удовлетворения своего душка. Удач.