Прочее непознанное
говорят мы используем 10% из 100% как думаете на что способен человек если использует 98%?
Ходят слухи ),что если говорить о симбиозе тело + дух которым является человек то жить счастливо, если говорить о духе не нуждающемся в теле то создавать и расоздавать вселенные.
Если он использует 98% своей зарплаты в первые два дня после её получения, то к концу месяца будет способен протянуть ноги...
с ума сойду и опять на 10%
Увы, это миф. Мозг используется на 100%
Я думаю. 2-3 %. Если мы поменяем намерения на хорошие - сможем все 100.
Когда то возможно больше использовался умств потенциал И в будущем тоже больше будут использовать А человек рано или поздно придет к выводу что быть человечнее лучше практичнее выгоднее наконец И будут наши потомки телепатически общаться Силой мысли передвигать и передвигаться Читала что все о чем бы не подумал человек это когда то уже было или будет в будущем! Дай Создатель Ума лишь во благо !
Это миф. Мозг используется полностью, и в некоторых случаях его ёмкости не хватает, поэтому существует "очистка" - забывание. Поэтому возможно и старческое слабоумие - как истощение ресурсов
на вознесение
Человек умрет в припадке эпилепсии. Не способно наше тело столько выдерживать. А так, бы сложнейшие задачи решать, сквозь стены видеть, к ноосфере подключаться, с духами говорить, думаю интересней было бы, но не судьба.
ну если человек используя 10% умеет использовать магию, экзотерию, видеть и разговаривать со всякими сущностями, видеть сквозь себя, выходить в астрал, то наверно 100%..это Божество и тогда страшно действительно представить, что такое.... СИЛА БОЖЬЯ
К сожалению мы используем меньше 3%.
Суперинтелект, суперпамять, проскопия, телепатия, телекинез, пирокинез, сверхобострение всех чувств и тд. Короче это будет мега
Это Бог, проявленный в человеке)
Я так думаю: те 90% которые никто не знает где они - это новые возможности человеческого тела (питание солнечной энергией, экстрасенсорика, левитация, теликинез) и в истории много таких людей которые смогли открыть в себе такие способности