Прочее непознанное

"Родная душа"....кого бы Вы так назвали?

Е. Павлова
Человека, который понимает меня с полуслова, с полувзгляда, который чувствует твою боль, твою радость даже на расстоянии, человека которого, я чувствую так же.
Tot Samyi Arulan
Лучший ответ
Абстракцию.. . Не встречала.. . Не уверена, что бывает...
Talant Malabaev
себя родного))) и никого....
Сергей Юрин
Никого
Елена Команева
..кто по духу мне ближе
" Родная душа " , для меня - это человек, возможно, и не очень похожий на меня во взглядах и оценках на какие-то события Ему может нравиться немного другая музыка или живопись, стиль одежды и виды спорта и тд НО,,,, когда мне плохо, когда страдает моя душа, то его душа всегда на одной волне со мной, а может быть ему еще и больнее от понимания того, что он помочь не может, как бы ему этого не хотелось Вот такие и страдающие, и радующиеся в унисон души и есть, что называется , "родные"
Неля Симуткина
всех тех, с кем на одной волне) они в курсе))
Есть близкие и родные люди, но родная душа как и др.... очень редкое явление... Родная душа, это когда одинаковый уровень развития и возраста души.
Я однажды встретилась с душой... с девочкой ...нужно было помочь... на меня не похожа... но я услышала.. . мне как сказали ...это твоя родная душа...) )
Знаешь, их вообще оч много, мы все роднульки так то)...))...
Младшего сына. Понимаем друг друга интуитивно. (Рыбки мы)
Денис Лазо