Прочее непознанное

У Вас есть увлечение,которое дарит радость?))

Да... иногда приходит Вдохновение... и я пишу свои стихи.... Возможно они не столь совершенны... НО каждое прочувствовано и написано Душой.. . )))

Снежинка

Снежинку на ладошку я поймала.
"Ты только не растай"- ей прошептала
Ты видишь ...я по милому грущу.
Тебя сейчас к нему я отпущу.

Лети скорей к родному моему
И передай, пожалуйста, ему
Что я скучаю сильно, встречи жду
Что очень нежно я его ...ЛЮБЛЮ.

Согрелась.. . очень тёплой стала льдинка
Лети теперь к нему... моя Снежинка.
Ладонь разжала... отпустить её хотела.
Снежинки нет . Наверно... улетела.

****************************************

Там. . где любовь

Зима .Мороз такой. что стынет кровь
На остановке, в ожидании трамвая
Стоит толпа. от холода дрожа
Ругает зиму.. лето вспоминая.

Я среди них, заметила Двоих
Она и Он ...чуть в стороне стояли
Не отводили друг от друга глаз
И кажется, совсем не замерзали.

Он руки ей дыханьем согревал
Так бережно.. губами чуть касаясь
Румянец вспыхнул на её щеках
Мороз тому виной.. или смущаясь

Народ с улыбкой это наблюдал
Хоть холод жуткий.. вроде не до смеха.
Но каждый видно Сердцем понимал
Любви мороз уж точно.. . не помеха.

Уже в трамвае. сидя на скамье
Я на окне сердечки рисовала.
Мороз узор выводит на стекле
А я Любовь... чтобы теплее стало.
*************************************

Ах, любовь. .

Собрался уходить... и на пороге
Чуть задержался.. и меня обнял
"Ты не скучай, пока меня не будет! "
Мне улыбаясь, ласково сказал.. .

"И.. . береги себя, пожалуйста, родная,
Ведь знаешь, не могу я без тебя"
Прижал к себе, поцеловал в макушку.
Так трепетно целуют лишь ...любя.

"А ты куда, хороший мой, собрался? "
И он уже ответил на бегу ...
"Да я на 5 минут.. за свежим хлебом.. .
Ты не волнуйся, я сейчас приду".

Он убежал... а я в дверях стояла
И Счастью улыбалась своему.. .
Как хорошо. что есть на белом свете
Тот человек... которого... ЛЮБЛЮ.. .

Ольга Мартьянова
Лучший ответ
Да, занятие спортом и помощь Высшим в их планах продвинуть человечество на новый виток развития. Чтение книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Лада Карионова
я люблю часы настенные заводить и гири поднимать ,
Bek
У моего тестя было два хобби - это водка и пчелы.

Потом водку у него отобрали, остались только пчелы.

Когда же пчелы не выжили в одну из холодных зим, то и последнее хобби испарилось.

Совсем он загрустил.

А у меня пока ещё есть те увлечения, которые ограждают меня от грусти.
Наталья Наталья Вот так, за этот собственно безобидный на первый взгляд ответ, можно получить оценку ЕДИНИЦА.

Пользователь под ником "Агентекошка по имени чебурашка" видимо имел не очень хорошие воспоминания от хобби по имени водка или имел некоего тестя, который чем-то покоробил саму жизнь этого пользователя.

Но как бы там не было, пользователю под ником "Агентекошка по имени чебурашка" было тяжко даже прочитать мой ответ - это уже для меня прикольно.
...отвечать на Ваши вопросы... спускаться на велосипеде съ горки...
Будет, через два-три дня.
Надеюсь!
Каждое из моих увлечений дарит мне радость, - иначе, я бы ими не увлекался :)
Рада- ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ ИИСУС ХРИСТОС-БИБЛИЯ-СВИДЕТЕЛЬСТВО--ЧТО ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ МИРСКИХ.... О БОЖЕ! ХРАНИ МЕНЯ ПРИ СЕБЕ! БЛАГОСЛОВИ В РАДОСТИ--------

ХОЧУ БЫТЬ ГОЛОСОМ-----"Е-Щ-Е----Н-Е----П-О-З-Д-Н-О----П-О-К-А---В-Ы----Д-Ы-Ш-Е-Т-Е!!! !

ХОЧУ БЫТЬ МАЯКОМ------В---Е---Р---Ы---------------В----------------С-П-А-С-Е-Н-И-Е--------И--И--С--У--С--А!!! !

!!!!БОЛЬШЕЙ РАДОСТИ НЕ ВИЖУ!!!!
Marat ************
Bek а мирские дела ?
Marat ************ Мпитание ирские дела оставим-столько натерпелась-ничего нет дороже жизнь в Иисусе--пропитание-одежда-все Его заботы-все возьмет на себя-верою-свидетельствами спасаться вернее-чем мирские заботы.Радость познать иную-Счастье само! На то Благодать Господа нужна-не каждому дано.Благословляю-Милая Именем Его.
Главное увлечение общение и когда после общения со мной говорят, что голос мой как "бальзам на душу", лечит и успокаивает... Получаю огромное удовольствие от благодарности и тепла идущего от человека. Ни с чем не сравнить!!!!