такие случаи известны в среде парашютистов при нераскрытии основного и запасного парашютов
реальные случаи:
- попадание точно в заводскую трубу - остался жив (по уплотнении воздуха - по эффекту - на воздушной подушке.. .
- попадание на длинный склон горы зимой - "пропахал" туннель под толстым слоем снега и остановился по уплотнении "пробки" снега перед собой. ..
- попал точно в цех фабрики со стеклянной крышей, где был складированы в несколько метров высотой картонные коробки (пустыЕ)
БОГ - всегда исключительно Точен Для СВОИХ Детей.. . ))))))
Прочее непознанное
В каких случаях. человек выпрыгнувший из самолёта без парашюта на большой высоте, может остаться в живых ?
Если в программе есть такая ситуация и он должен остаться в живых.
Если на роду написано умереть от другого
Во сне.
Смотри фильм "Небесный тихоход".
Также есть много реальных случаев, рассказывать о которых долго.
Мне нравится песня Высоцкого на эту тему.
"Если будем мы слегка добавлять,
На кой шут, тебе парашют? "
"Если будем мы слегка добавлять,
На кой шут, тебе парашют? "
такое было вроде два раза в 70 х и один чувак перебежчик из китая спрятался в отсеке шасси и выжил высота полета раньше не большая была
Только в том случае, если будет лететь на крыльях любви!! ! а так тупо камнем на землю свалится и сосиской распластается! хотя бывало так что из всех только девушка выжила.. . но у неё ж прокладка с крылышками была в тот момент!
Сначала нужно выпрыгнуть)
Владеющий своим духом в совершенстве
Удачно упал. Такие случаи есть.
Ну. не специально выпрыгнул, а катастрофа.
Самолёт развалился над тайгой... все погибли, одна девушка осталась жива.
Вот только про бога не надо ля-ля... Был бы - спас бы всех, особенно детей. А то какая-то дьявольская избирательность получается... "свои"-"не свои"...