Прочее непознанное
Чем в итоге закончился сериал Остаться в живых?!? Тока что досмотрела, сижу в ауте и гадаю, что же в итоге случилось?!??
ну вопщем показали в конце как джек умирает. а херли с беном остались остров защищать. кейт, сойер, майлз.. и др. улетели на самолете. АР- это чистилище, они встретились там и вспомнили что когда то жили и знали друг друга а потом умерли, и теперь они все вместе могут пойти дальше - в рай.
Вотетада.. .
Досмотрели это мыло до конца, и так и не поняли, чем все закончилось?
Героический поступок.
Вам за терпение медаль нужно вручить:))
Героический поступок.
Вам за терпение медаль нужно вручить:))
Разъяснения от создателей сериала: "У острова были немного или ничто, что имело прямое влияние на поперечный мир. Остров - автономное обстоятельство против поперечного мира. Они только связаны фактом, что люди на острове имели травмирующий опыт, который устанавливал связь между ними. Остров был РЕАЛЬНЫМ местом, у которого были специфические свойства. джейкоб защищал это место от того, чтобы быть разрушенным, также, как и многие другие в течение многих столетий перед ним. У Джейкоба никогда не было выбора, чтобы быть защитником, таким образом он принес других на остров, чтобы дать им выбор, чтобы сделать его работу.
джейкоб не знал о поперечном мире, в то время как он жил на острове. Поперечный мир был местом, где оставшиеся в живых после крушения должны были пойти для своей собственной пользы. В то время как они были там, они могли наконец быть пробуждены к факту, что они были любимы и соединились с другими бесспорным способом. Как только они поняли это, они могли "отпустить" и испытать жар загробной жизни с их кругом любимых.
финал Lost выражает универсальную тему. Скажем, например то, что была группа оставшихся в живых от стихийного бедствия. Все они различных возрастов, рас и полов. Они все переживают ужасное испытание, но каждый из них продолжает жить в течение некоторого времени позже. Как только они все умирают, они все встречаются в их собственном "поперечном мире", где они будут рано или поздно пробуждены к факту, что они действительно мертвы. Авиационная катастрофа на специфическом острове, урагане, землетрясении, геноциде; это не имеет значения что обстоятельство. Ваша группа закончила бы в своего рода в поперечном мире как переход к загробной жизни. Весь другой материал как числа, Уолт, Дхарма экспериментирует, кто приехал в остров сначала, и т. д. , и т. д. не были предназначены, чтобы быть объясненными точно так же, как все в наших собственных жизнях не может быть объяснено".
Все счастливы на острове! :))) Я его перестала смотреть на втором сезоне - затянули и придумали чушневое продолжение! Чем он вас так привлекает? Хотя на вкус и цвет...