Прочее непознанное

Почему люди несовершенны ?

Мерей Кабиров
Потому, что внешние условия постоянно меняются. А в новых условиях прежние навыки оказываются устаревшими. Выходит, несовершенство связано с постоянным развитием окружающего мира.
Toobaknyr_1 Toobaknyr_1
Лучший ответ
Человеческий мир - Земля это отстойник для галактических преступников, которые нарушают незыблемые законы Вселенной!
Вы разве не заметили, что все люди считают радостью и счастьем - строить свою жизнь на несчастьях и горестях окружающих людей. У людей напрочь отсутствует чувство благородства и справедливости. .
В этом смысле Земля это исправительная колония для звёздных преступников!
Человек не может и не должен быть статичным в изменяющемся мире.
Максим Сорокин
Для того чтобы всегда стремится к совершенству
Не тот путь развития выбрали.. .

Когда война нагрянет где-то
Мы просим мира, пряча дрожь…
Но есть ли мир на свете этом,
Где правят бал обман и ложь?

Мы закрепили наши узы,
«Составив мир» в договорах,
Но есть ли он в таких союзах,
Пока не селится в сердцах?

О чем мы столько рассуждаем?
Какого мира столько ждем,
Пока мы старших унижаем,
Детей в приюты отдаем?

Нам мнится, будто в нашей власти
И мир, и солнце, и тепло…
Мы ищем ласку, ищем счастье.
А сеем ненависть и зло.

Когда мы думать станем шире?
Увидим главное – когда?
Что мир возможен только в мире,
Где есть Любовь и Доброта?
Таня Яковенко А что надо сделать?
Будьте проще - несовершенны те, кто Вас не понимает
Alina Caikova
Потому что в противном случае не было бы никакой надобности в Мэри Поппинс....
Muxtar Rahmanov
совершенны...
Потому, что люди, а совершены-Боги.
Анна Суржук
По мере совершенства они и не люди вообще те несовершенные существа.