Прочее непознанное

Как жить дальше в нашей горячо любимой стране...

..мать вышла на пенсию в этом году, 5 тыров нет при том что стаж 36 лет.. . шыздец какой-то.... когда же все изменится
М. ХАЗИН - И вот теперь выясняется, что нужно менять, прежде всего, экономическую модель. Потому что она не жилец. Вот эта система, ну народ пока не бунтует. Народ не бунтует. До тех пор пока есть что кушать. Где гарантия, что через полгода будет что кушать. Вот в чем вся проблема. Нужно менять модель экономическую. Например, сделать так, чтобы воровали не 80%, а только 20. И вот это проблема.

Е. БУНТМАН – Есть заявление главы миссии МВФ в России, сегодня было сделано заявление, МВФ снижает прогноз по темпам роста ВВП российского на будущий год 2012 на шесть десятых процента. С 4,1 до 3,5. И выводы следующие сделаны: существует опасность дополнительного снижения темпов роста, потому что кризис в еврозоне спровоцирует глобальный спад, снижение цен на сырьевые ресурсы. Сокращение объемов нефтегазового экспорта. И в общем, российским властям по мнению представителя МВФ нужно выработать план действий на случай чрезвычайной ситуации.

М. Хазин

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001c/00122389.htm
Валентина Акулич
Лучший ответ
..ооо.. Я как раз = хоть и из Украины!!.
= НО от этой политической ШИЗОФРЕНИИИ!!!!которая у вас творится = ПРОСТО в ТРАНСЕ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Jf3mJv92GLs&context=C3b07c89ADOEgsToPDskJJqWtIDUYtYkT8XKvwdqk9
В нашей стране зарабатывают хорошо программисты, врачи, юристы, бизнесмены, продажники, депутаты, чиновники и журналисты. Идите учитесь -)
Елена Борисевич Мамуля как раз врач, только судя по пенсии...ей до смерти придется работать
А ты не пробовала сама устроиться на работу, а не разевать рот на мамину пенсию?
Юрий Гусев
Елена Борисевич резевать рот мне не на что, жалко просто людей ...если учесть что кварплата ее 7 тыров
сегодня был шанс всё изменить (в лучшую или худшую сторону не понятно) . Но, как мы видим, большинство им не воспользовалось
Елена Борисевич а народу предложили адекватных кандидатов?
Ахтем Муродасилов Я с Украины.. = И ТО = В ТРАНСЕ!!!!