Прочее непознанное

Вопрос вообще из разряда удивительного и мистического.

Обсолютно честно, понимаю что поверить невозможно, я сам немного недоумеваю но факт есть факт.
Осталось разобратся что это глюки или реальность.

Не судите строго, я к этому крайне легкомысленно отнёся, я не курю и не пью, и до описываемого события находился точно в здравом уме.
Решил скачать вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . org/forum/viewtopic.php?t=1001132

Слушал я слушал эту музыку, как сказанно сперва первый диск. Поначалу как то не очень, но решил слушать дальше. Включал наноч в наушниках и слушал. По началу слышал всё по русски. Пред последнюю ночь в полусне начал замечать что некоторые слова во втором треке первого диска не понимаю. Не придал значения.
И вдруг сегодня получается на 4-ый день понимаю что слышу вообще на неизвестном мне языке (честно) .
А слышу вот что. Попытался на слух написать то что слышу во втором треке в первой части первого диска

---А сейчас скажите про себя: Байне таву кто есть стизья на все хоромихох знания явороженно в миреми активижовоть с богомвсировоть исцелеть первым слой мои дынка слой терево жизни---
Саша Иващенко
Любое подобное воздействие является попыткой насильственного, искусственного преобразования Вашего подсознания и сознания. Это может быть применимо только как вспомогательное средство при целенаправленной духовной практике, и должно соответствовать Вашему духовному уровню и развитию. В противном случае, даже при ощутимом "положительном" эффекте, через некоторое время Вы столкнетесь с резко негативными последствиями этого или (и) подсядете на это как на наркотик. Скорее всего Вам не стоит с этим связываться.
Марина Яркова
Лучший ответ
Саша Иващенко какими именно негативными последствиями

если честно я как раз пытаюсь разобратся кто я
в жизни у меня происходило много странностей. много разных вещей

что как понимать и что делать

просто ищю помощи
Это послание с того света
Это игра вашего воображения.
Шалена Бджoлка
это для впечатлительных...
Лена Манахова
Саша Иващенко впечатлением это не объясниш
Голоса из вне. Это духи выходят на связь
Ольга Федюнина
Саша Иващенко это не голос из вне
тот же голос что и фонограмма говорящее теже слолва, но на другом языке
эффект 25 кадра...
Н*
Натусик ***
Маша Суркова Полностью согласен!
дай послушать домашним и выслушай их мнение
Дослушался... Крышу снесло...
Саша Иващенко если так подумать крыша тут у мало кого есть
да я думаю это способ для промывания мозгов
Это рецепт приготовления лечебного настоя из травы в бане!
Исцелить первый слой моей ДНК - слой дерева жизни. Это активация ДНК по Крайону. Я ее прохожу и чувствую какие-то подвижки. Только там тихо на санскрите говорят Гетел эс маис. А Вам выдали просто за музыку? А то у меня не входит на Ваш сайт.
Deadpool 72
Да, первый слой днк действительно называется слоем "Древо жизни", Думаю, вам передается информация от ваших духовных помощников, только немного искажены слова.
Саша Иващенко ну исказил повидимому я пытаясь их написать теми буквами что знаю и то как услышал того что не слышал ранее

тоесть это наоборот хорошо
то что слышу
нет я не пугаюсь не пугался с самого начало
просто ну не так просто сразу всё за правду взять
хотя нечего сложного
ох посмотрим
я думал о каком либо результате не скором
наверно потомушто не пьеш и не куриш и смох раслышать. .
(типа телепатичиский сигнал)
Гарри Потер.
Саша Иващенко он отдыхает
я серьёзно
Зря сомневаешься, такие записи идут только на пользу.
Надо чтобы голова отдыхала хотя бы по ночам... иначе можно в дурдоме оказаться.
Саша Иващенко днм на едине со своими мыслями тоже можно свихнутся
похоже на древний славянский, но это надо искать каждое слово, поставила 5,понравился вопрос, не каждый такое слышит :)
Саша Иващенко спс
я тоже подумываю на что то подобное
но как же так
так невероятно
если это какойто старый язык что мне теперь делать
ну понятно буду продолжать и попытаюсь про себя повторять то что слышу
но так удивительно
Сергей Прибрюхов я тоже скачаю,послушаю...очень интересная тема
Не слушал, но осуждаю)
Вам открылись врата познаний!
библия вроде.. святое писание... МЯФ!
интересно но бывает
дааа Если в стенке видишь люк не пугайся это глюк
Странная штука.... Может, какой то "25 кадр"?Неее, я слушать не стану)))
И Вот И Так
я наверное -ненормальная.. но я уже качаю.. ибо интерес..
Арман )))
Саша Иващенко ну это мы узнаем через несколько дней
как я понял тут главное желание
поверить

я повидимому поверил или наоборот совсем не поверил

честно
я просто хочу узнать что это такое

уже проверял отсылал фрагмент этого трэка человеку он писал что всё по русски говорится там
мне главное узнать плохо ли то что я слышу или наоборот хорошо
вот что для меня главное
фиг знает
молодец