Прочее непознанное
Почему некоторые аж до усрачки кричат что Бога нет ???
Боятся... конкуренции...:))))
"До усрачки кричать что Бог есть"... ну, это как-то.. . :)))))))))))))))))))))))
Похоже ты в усрачке знаешь толк.
Потому что тучи им заслоняют свет Солнца...
Другие до усрачки кричат, что он есть. Равновесие природы и разума.
Вы во что-то да верите и среди вас не лазиют толпами эти фанатики, что через слово вякают, про грех и прочию пакость пыльной мифологии. Просто ни во что не верю, потому фиолетово. Энтузиасты своего дурацкого дела же не в курсе что поззиция проста до беспредела, а именно, всё равно кто они, что они, за чем они и во что они там верят, тоже всёравно. Но, всегда есть но и это раздражает, чтобы вы не делали они в любом случае пытаются выгрысть мозг своими сказками на ночь, они энтузиасты и готовы из кожи вон вылести да бы схавать ваш мозг своими воплями о какой-то там мифологии, их не корми лишни раз дай только кому нибуть мозг сломать сей бредовой мыслью, будто им между собой поделится знаниями ну просто не вариант, это напрягает, факт (((
Орать принципе не айс, ибо тишина залог спокойствия )))
- А другие говорят, что он есть. Не те и не другие, так и не пришли к единому мнению.
Люди понимают друг друга легче, если они чувствуют Общую почву под ногами.
докажи и обоснуй что есть
покажи мне его?
Юра Захаров
ооооо ещё один усратый
Зато другие и тоже до этого самого верещат, что бог ЕСТЬ!! ! И те и другие заблуждаются. Ведь каждому - свое. Главное - верить! Каждому воздастся по вере его! И здесь имеется в виду совершенно не вера в бога!
Потому же, почему некоторые точно также, до усрачки, кричат, что Бог ЕСТТЬ. Ни то, ни другое не доказано.
..когда это и так очевидно....
Это такие же дебилы, как и те, кто кричит, что он есть. Если бы дебил первого типа воспитывался в несколько иных условиях, он легко бы стал дебилом второго типа.
Слишком много запретов для Верующих в Бога, а против инстинктов телесных совсем не легко идти, намного легче убедить себя, что Бога нет, и вот она - мнимая свобода...
Мало знаний, и опыта в жизни
"до Усрачки" ...что за населенный пункт? о_О ) докуда слышно ...
Потому же, почему некоторые до усрачки кричат, что он есть)
у нас демократия. каждый верит в то, во что хочет.