Прочее непознанное

Как вы сохраняити сибя в чистате?

Павел Пашко
Лучший ответ
Ruslan Kurmaev Аблютофобия?А говорят, что мужчины ЭТИМ не страдают...)))
Еле разглядела букавки ваши...
ТАК там про СОБАЧКУ было...и кричала она "абырвалг"...а у вас обезьянка..."школота" кричит, да нервно так!!!
Сочувствую...
чистатайдом. .
:)
в бане время от времени,
а нет, так через 40 дней грязь сама отваливается
Дарья Кноль
чисстаплюйствомм
Ирина Селянина
банька.. .
...шайка.. .
веничек.. .
...
Так изматываю себя работой, что уж не нечистых помыслов.
Потому вот оно как-то в сохранности и пребывает... некогда грешить!))
Для чистоты тела постоянно ношу всякие защитные шмотки

..а для чистоты Души заработал себе абонемент в Чистилище!
... не.. . моя не мается этим.. . в чистоте себю хранить.. . с чистыми ручками жить.. . ничего не трогая.. .
моя грязи не боится.. . на земле живу.. . всё трогаю.. . но и всё фильтрую.. . :)))
Ваня Герасимов
сплю в одноразывам вакуумном латексном мешке, бло)
Посрецтвом покаяния, поста и молитвы.
А такжы стараца не делать ничо плахова.
Патом стараца делать чо-нибудь харошее.
К примеру - паел - памыл за сабой пасуду!) )
Иван Королёв
В душевной имеется в виду? Стараюсь не вредить людям Не грубить Не хамить А телесную чистоту поддерживаю в бане где есть фитопарная
Все знают, как пахнут бомжи - не здорово и нездорово.
Среди моих знакомых есть женщина, которая не мылась вот уже несколько лет. Она моет только руки. Это у неё такие убеждения, что руки мыть надо, а остальное - нельзя.
И самое интересное - от неё нет никакого запаха!
Как она сохраняет себя - загадка.
Ruslan Kurmaev И как, простите, вам удалось ТАКИЕ интимные подробности о ней узнать?)) Я вот тоже прилюдно, как то стесняюсь, разве что руки могу помыть...
Соблюдаю правило гигиены: "ВЫШЕЛ ИЗ ОТВЕТОВ, ПРИМИ ДУШ"
Ниповерити. А это работаить 100%.
При помащи мидитацай. Словечко волшебнаё знаю. Как скажу - фсе уходить!
И сразу спакойна и уютна на душе.
Юлька )))
Зарина Содикова )))ааа!! наверна, Танунах?)))))
очень просто-я не вымазываюсь. )
и как следствие-экономлю на мыле и шампунях)
да как-как.. .
не творю себе кумиров, не поддаюсь никаким религиозным управлениям, не допускаю разлада внутри и не вру себе) остальным - можно...