Это Амбивалентный Вопрос.
А ответ вроде прост.. .
"Поставить себя на место ЗЕРКАЛА"
НО!.. .
Казалось бы, Зеркало ДОЛЖНО смотреть на меня так, как и я на него:
Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!
Но иногда меня глючит, у меня начинается Кошмар Зазеркалья и наступает уверенность, что Зеркало смотрит на меня совсем иначе.. . ведь простой взгляд в зеркало, - мимолётное рутинное действие, нуждающееся в столь же простых и предсказуемых подтверждениях, иногда вместо слегка рафинированного отражение действительности, да хотя бы и самой серой действительности, начинает вдруг выхватывать из зеркала те самые сокровенные мысли, которые движимый инстинктом самосохранения мозг прятал где-то в своих потаённых глубинах.. .
Мерзкое чувство...
Прочее непознанное
Как пасмареть на сибя из зеркала?
Здравствуйте. Показать своему отражению в нём неприличный жест. и Ваше отражение удивлённо на Вас уставится.
ниинаю как, но ничего нового не увидишь, все будет так же, как наоборот
Сусальным золотом горят
В лесах рождественские елки,
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.
О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода,
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!
О. Мандельштам
и эт — децкая популяризация. .
а как на самом деле ??
20 лет уж прошло. . — до сих пор бздю.. . (
В лесах рождественские елки,
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.
О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода,
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!
О. Мандельштам
и эт — децкая популяризация. .
а как на самом деле ??
Ишенбек Иманкулов
а йа ничо нипонило, пачиму ты бздиш)))
Вебку включи.
Попробуйте задать вопрос в научных разделах. Я думаю, что у вопроса есть реальное оптическое решение. Что-нибудь вроде зеркала в форме яйца, своеобразно приплюснутого и вогнуто-выгнутого, но почти не разбитого...
я пришлю тебе лицо со стены завтра. увидишь.
Ишенбек Иманкулов
а пришлёшь?
А оно надо? И чего, собственно говоря, мну там не видел?
наклеить на зеркало фотку
А, мы все кажный день только энтим и занимаемся.
Говорят же "Хочешь изменить жизни, начни с себя! "
Смотрю ф тебя, я как ф себя, до головокружения!
Осознаю - опять не я, а только отражение....
взять зеркало, посмотреть в него, запомнить то, что увидели там, а потом-хрясь об пол. .
и ненавязчиво так заглянуть в то, что осталось-
и сразу увидите себя из зеркала))
Не стоит так глубоко мыслить. Возможно это фантазии, но ведь в зеркалах что то есть.