Прочее непознанное

Вы замечали следы вашей прошлой жизни в этой жизни?

Было такое с вами? Были такие ощущения?Это очень странно.
А у меня было такое.. . Не уверена, что это прошлая жизнь.. . вообще, не знаю, что это такое.. . но такое было. Что-то вроде дежавю.. . как будто что-то я уже видела, что-то узнаю, и даже знаю, что произойдет дальше.. . в общем, ощущение того, что когда-то это со мной уже происходило.. . странное ощущение. а иногда бывают какие-то отчетливые воспоминания.. . из прошлых жизней?... как будто это все уже было, только не здесь - но точно со мной. Даже не знаю, как к этому относиться.. . вероятно, это моя чересчур буйная фантазия?..
Султаналиев Рустам
Лучший ответ
Никогда
Серик Шабаров
Пару раз снились странные сны, где я жила, судя по одежде веке в15-м. И вела себя во сне совсем иначе. чем повела бы себя в заданных обстоятельствах в соответствии с моим характером. И была я супругой супругой наследника престола какой-то приморской страны. Тут как раз и батюшка его помер, так. что если б не проснулась, быть бы мне королевой. Черт знает, что такое, но реальный такой сон был с кучей эмоций.
Максим Лобов
Да вроде нет, в прошлой все следы подчистил, а вот в этой наследил, блин...
А она одна (жизнь)!!!!
Анна Исаева
Были и будут. Все истоптано..
E С
Знаеш эт наверняка выпитое в НГ в тебе заговорило, слух ты случаем не представляешь себя зелёным чертиком или инопланетянином??