Прочее непознанное

Какие книги нужно читать, чтобы иметь такие жизненные познания как у Тайлера Дердена (к\ф "Бойцовский клуб")??)

- А книгу читал?
- Гадкая книга. Прочитала четверть книги нормально, искренне пытаясь вникнуть и понять что же хотел выразить автор. Решила, что главный девиз "Самопознание через саморазрушение". Но лучше бы подобные люди сразу бы себе пулю в лоб пускали, а не затягивали петлю на шее общества.
Остальную часть читала по диагонали - иначе бы просто стошнило.
На этом моё знакомство с Палаником точно заканчивается!
Расхваленный одноименный фильм смотреть тоже не хочу, тем более, что играет не любимый мною Брэд Питт.
Там что - то о кришноитах писали, блин я кришноитов полюбила.:))))) )
- Не скажу какие книги тебе читать!! !
По фиг поставишь ты мне балл или нет.
Бахтиёр Сатторов
Лучший ответ
«Дом у озера» Кейт Мортон
Дочитал Мастер и Маргариту до 176 страницы, потом заметил, что глаза косят, спустя месяц заказал очки, потом изменились обстоятельства и я забыл о чем там. До сих пор лежит открытая книга, иногда могу немного почитать.
Иван Бунин "Эртель"
Диана )
«Замок из стекла» Джаннетт Уоллс
Я считаю, что такого набора не может быть. Да и эффект от прочтения любой книги у всех может быть разный.
«Гибкое сознание» Кэрол Дуэк
Д*
Ден *****
Генрик Сенкевич - Крестоносцы. Вальтер Скотт - Айвенго.
Zhanna Mussabekova
"Незнайка на Луне"...
шедевр.... читал-давился от смеха.
Чуть позже-Станислав Лем "Звёздные дневники Йона Тихого"...это вообще-пипец!!!!
последнее что прочитала, Алекс Кош, все книги. у него их пока только 4. для начинающего веьма не плох, даже хорош. сейчас читаю "дети Эммануэль" Эммануэль Арсан. скучней чем первая и вторая книги.
Ольга Мяхар "Ангел", есть над чем посмеяться)))