творение любви...) )
хм... так понимаю))))))))... но еще не пробовала))))))))))))))))))) )
у меня был подобный вопрос в начале нахождения на этом проекте.. никто не дал ответа... никто этого не "практиковал" что-ли???)))))))))))))) )
а у меня не было рядом любящего человека...
Прочее непознанное
А кто может в двух словах объяснить, что такое тантрический секс?
Ляйсан Хуснутдинова
Если не сложно, найдите, пожалуйста.
Пособие для малограмотных людей, не читавших даже популярную медицинскую энциклопедию.
Ляйсан Хуснутдинова
Вам не сюда. Эй! Кто-нибудь! Проводите гражданина, он заблудился.
внимание на ощущениях
прикосновения\
Ляйсан Хуснутдинова
Так всё-таки совокупляться надо?
Три уровня оргазма, первый из которых обычный для всех, второй можно достигнуть после тренировок, третий доступен единицам.
Ляйсан Хуснутдинова
А совокупляться при этом надо?
это в общем то не секс а работа с энергиями просто в этом конкретном случае используется сексуальная как одна из самых мощных а сам секс и оргазм это просто как бы побочные эффекты основного занятия но там даже оргазм особый направлен на сохранение и умножение энергии а не на рассеивание как при обычном половом акте после которого люди чувствуют опустошение при тантрическом наоборот прилив сил ясности ума и раскрытие новых творческих способностей
например есть практика в которой мужчина достигает оргазма без семяизвержения т .е все как обычно и даже ярче и силнее но без потери семени
в общем это как объяснить квантовую физику в 2-х словах будет больше вопросов чем ответов
Это способность медитацией получать кайф как от секса.
Это когда писями теребонкаются, но не вставляют!
я и обычный то не в состоянии объяснить
Еще одна насадка...
есть Высшая Творческая Сила-Любовь (Крийяшакти; обобщённо; она-и мысль), творящая всё сущее. .
а в человеке (а он-"образ и подобие") Её низшее проявление-плотское влечение, именно, -без цели иметь после "процесса" потомство, но только (ради) удовлетворение своего собственного личного эго.., ну возможно и эго партнёра, что уже характеризует более высокую ступень, на такой длинной "лестнице любви"(как, впрочем, и иных лестниц познания). .
попытка "приобщить" себя к высшему таковым образом, по разным причинам (вот так хочется, привлекло незнакомое. . и т д и т п), ведь путей много, а жизнь одна и есть ответ (один из многих) на вопрос. .
(в двух словах) )
но нельзя не заметить, что все эти направления были до
-конкретного: "Я Есмь Истина и Путь"..
Будьте здоровы
(в двух словах) )
-конкретного: "Я Есмь Истина и Путь"..
Будьте здоровы
Ляйсан Хуснутдинова
И Вам не хворать)))