Прочее непознанное

Что такое тантрический секс? У кого есть видео? Насколько это греховно перед Богом?

Женщина у тантристов - воплощенная богиня Шак-ти, которой следует поклоняться, точно так же как мужчина - воплощенное божество, к которому женщина относится с полным почтением и благоговением. Их взаимные ласки - творение собственного, наполненного блаженством и радостью мира, и как результат - взаимное очищение, обогащение и полная гармония с окружающим. Поэтому момент оргазма, к приходу которого они оба готовятся не торопясь, находя блаженство в самом процессе - это переживание, описать которое трудно простыми словами. Это нечто настолько сильное, мощное и прекрасное, что ради того, чтобы испытать его, стоит жить. Тантрический оргазм дает возможность обычному человеку прорваться в «золотые кладовые» постоянного экстаза, блаженства, в котором живет Вселенная.
Светлана Дудина
Лучший ответ
Тантрический секс подходит только богатым и знаменитым. суть его в том что ты сутки -двое занимаешься сексом нон стоп, а потом недели три отдыхаешь. простой семье это не подходит.
Греховно как и любой секс, если делается не в законном браке между мужем и женой. Если он делается также на публике и другие это видят, тоже грех, порок, деградация души и наработка отрицательной кармы в будущем. Это должно быть приват, уединение как и выражение чувств любящих.
любой секс без мысли о зачатии ребёнка есть грех. любой
Ruslan Altynbekov
Индра, одобряет.
Е В Г Е Н И Й
Введение в тантру. Трансформация желаний. Лама Еше если желаете ознакомитесь. Затем поймете для себя самой то ли это. Понятие греховности если Вы познаете и пуститесь в блуд то явно в тантре не будет надобности. Читайте все будет ясно и открыто Вам) . Вообще смысл тантры в познании двух любящих людей, достижения полного взаимопонимания и доверия друг другу, раскрытия духовного потенциала в тандеме для духовного роста обоих.
Тантра-означает "сокровенный текст" Тантрический секс- это нечто связанное с Душой и Богом. Это секс происходит в другом измерении. Ничего греховного не вижу.
Грех означает--несогласованность с Богам
это почти как автомобиль жигули
клуб анонимных грешников ещё оргазизуйте