Прочее непознанное

Что такое карма? простыми словами, объясните на примере пожалуйста

Nurgul Asilbekova
Причина и следствие.
Вы убили троих людей, в следующей жизни - трое судей приговаривают вас к смерти.
Страдания жертв и дефекты Души убийцы - исправляются по другому.
Бабухина Марина
Лучший ответ
закон причины и следствия что посеешь то пожнешь

Что посеешь, то и пожнёшь. Закон причинно-следственной связи. Рост - это накопление плановых энергий в душе, весь брак, ошибки, смрад, в будущее не проходят, всё строится согласно новым энергиям, без которых нет движения в будущее, так что совершаемые грехи и выбор различных форм деградации индивидом, всегда в будущем наказывается и воспитывается через закономерное усложнение программы жизни, т. к. пропустив далее душу, которая не понимает и не выбирает светлое, полезное, чистое, нравственное, она и дальше будет ошибаться и грешить, так что карма - это великий и справедливый закон по становлению души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сидит человек на суку и пилит его под собой Потом падает
Доброго дня! Мира и любви!
Олег Кайда
У всего есть причина и следствие.
Жизненная Прграмма, как в Школе, которую нужно пройти.
Это когда ты украл и подумал что стал счастливым. А через некоторое время сгорел твой дом вместе с имуществом, а ты даже не понял, за что тебе такое наказание.
Игорь Иванов
Вы сделали что-то плохое, а потом это вернется к вам.
Елена Дитлер
всё создано по естественным условиям

доброе вознаградится, злое накажется

все (мы! здесь) на испытании
***