Прочее непознанное
Как вы думаете, "размер" мужского пуза зависит от кулинарных способностей жены?
Нет! Скорей от образа жизни по принципу ТТТ (тахта, тапочки, телевизор) + неумеренное поедание кулинарных творений жены!
Глядя на всю эту жизнь-потетян интерес. Размер пуза зависит от ума или безразличия жены. Составление меню. У меня старший сын Каждый день ходит в спорт зал, Среди рабочего дня, как начальник. выкраирает время. Спорт зал -5 мин. до работы. Сноха работает в салоне красоты. Они -молдодцы и достойны друг друга. я-рада за обоих! Сын, русский мужик. Балериной никогда не будет. Но. Мышцы. а не студень.
думаю, это напрямую зависит от способностей мужа есть и пить )))
Глупости. Размер мужского пуза зависит от недостатка его ума. А кулинарные способности жены способствуют только здоровью ее мужа.
Больше от пива и сидячей жизни
нет))
К сожалению, нет... .
Размер мужского пузика зачастую зависит от таких параметров, как количество пива, выпитого на ночь.. . количества печенюшек и мармеладок, съеденных в течение дня.. .
Диетическая еда (паровые котлетки из индейки, брокколи, и т. д.) , приготовляемая женой, тоже хорошо, но.. .
Если у мужчины нет потребности в уменьшении пузика, то.. . Все гастрономические усилия жены пойдут насмарку.. . )))
Всем здоровья и счастья в Новом Году!! !
Значиться так
Либо
Я
-Не мужик
-Не муж
-Не человек
Либо
Чем больше
Тем лучше
Либо
Я
-Не мужик
-Не муж
-Не человек
Либо
Чем больше
Тем лучше
Размер пуза зависит, в первую очередь, от количества мозга, чем меньше мозгов, тем больше пузо ! ))))
Прямая зависимость, от часов проведенных им на диване.
скорее от кулинарных неспособностей жены при хорошей и разнообразной пище человек не поправляеться.... и от количества выпитого пива
да. и еще от наполнености кошелька
Скорее этот размер зависит от лени и склонности к полноте. А кулинарные способности здесь ни при чём
Зависит от её умственных способностей и намеренний.
Ты в ответе за то, что положил в желудок. Все в твоих руках ( и жена тоже))
Скоре от поедательских способностей мужа!